Римма Хайбулина

Почему я не могу написать комментарий на ютубе? Там пишут о каких- то оскорблениях,что типо оскорбили кого-то,но я же не просто так оскорбила

Ответы
Кот Кот

Может просто предупреждение о оскорблениях.. Надо нажать согласен и комментарий можно писать

Римма Хайбулина

Аа,больше не буду людей на ютубе оскорблять ,а проходить мимо

Бедный Мойша.

Правила нарушены,это факт.а по чему не важно

Инструктор По Онанизму )

Мне тоже приходили уведомления)

Z-Мимокрокодил-V

Ютуп не переносит слов правды.

Леонид Варшавский

Офигела что ли, оскорблять

Римма Хайбулина

Почему это? Он сам виноват!

Леонид Варшавский

А че там было

Римма Хайбулина

Мужик критиковал женщину мусульманку

Леонид Варшавский

Зачем? Больной что ли

Римма Хайбулина

Походу да,ещё она была в хиджабе

Леонид Варшавский

Жить надоело наверное

Law Abiding Сitizen

и просто так не оскорбляй!

Я-За Тобой

не лазай там больше

Ге
Геннадий

За что оскорбила?

Римма Хайбулина

На ютубе,люди парня одного защищали,говорили что он прав,то что он набросился на девушку в хиджабе

Римма Хайбулина

Нет,он не прав! Люди в хиджабе ничего плохого не сделали!

Римма Хайбулина

В чем же он прав? Ни в чем! В то что оскорбляет других? Надеюсь ему недолго осталось жить в этом мире

Ге
Геннадий

Люди, которые приехали в другую страну, обязаны жить по законам и обычаям этой страны. Почему девушек в восточных странах оскорбляют и избивают за короткие юбки, декольте? Это нормально?

Ге
Геннадий

Теперь для Риммы. ты считаешь себя вправе решать кому долго жить, а кому недолго? Вот и решайте это в своей стране и не тащите всю эту средневековую грязь сюда.

Ге
Геннадий

У них даже бабы кровожадные.

Адхам Абдуллаев

Во хулиганы

Nikola Mahkov

-бывает-😭

Георгий Клинцов

А КАК?