Ин
Инна

Если мужчина бьёт свою жену и насилует, то кто он?

Ответы
Карусель😉

Дело не в том, кто он, дело в том как терпит это его жена. Мне один раз сказал полицейский когда я пришла к своему мужу и он был выпивши, и устроил мне скандал, так мне ответил полицейский что муж не "виноват ""виновата " я что пришла или вернулась зная о том что может произойти. Поэтому половина отвественности несет сама жена за себя. Надо ей менять позицию коль муж таков, это и не муж.

Ин
Инна

Согласна

Леди Мила

это не мужчина.. и от такого урода надо бежать, и не оглядываться. Вообще то есть и уголовное наказание

Artur Xachatryan

Мужчина не имеет права быть женщин. Женщин надо любить и беречь А кто бьёт! Надо наказать

Vladimir Osheschko

Есть совет - если тебя пытаются изнасиловать. то расслабься и получи удовольствие.

Жанна Макаренко

Дура она...не дает мужу нужных эмоций. Значит, надо уйти. Извращенный ум у него.

Дмитрий

Маньяк, деспот, насильник, дебил потенциальный клиент псих больницы

Ин
Инна

Точно

Пётр Ермаков

Мудак конченый и место ему в петушатнике...

ОК
Одинокий Комарик.

Сначала насилует, а потом бьет?

Ин
Инна

Без разницы

ОК
Одинокий Комарик.

Лучше бы просто насиловал☺️👍

Ин
Инна

Пиздец

Ин
Инна

Нет

То
Томми

Дjлбо@б. Долбит и жёстко ахает.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Насилует жену? Это нонсенс.

Ин
Инна

Вы считаете, что это невозможно?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не изнасилование, а исполнение супружеских обязанностей

Ин
Инна

Жесть

Игорь Фолимонов

А насилует жену это как?

Андрей Ростовский

мож жена мазохистка

Tp
Tpикcтep

ролевой игрок ))

V-Враг Незалёжности - Z

откуда такое

Евпатий

Тот самый....

Анна Киселева

А он разве такой ей нужен?

Евпатий

Нет конечно.

Doc.

Не Мужчина.

Иг
Игорь

преступник

Ко
Константин

Извращенец

Карен Лорис-Руссо

Сволочь он

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насилует?