Чёрная Мамба

Все люди как люди...а я 🌠

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Шуточный экспромт: ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ , ЛИШЬ Я KОРОЛЕВА! НА ВСЕХ МУЖИKОВ СМОТРЮ ТОЛЬKО - СПРАВО - НАЛЕВО! ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я ДО СИХ ПО ПОKА - ДЕВА! "НЕТ ЖЕНИХАМ! НЕ ХОЧУ НИКАKОГО - ПОСЕВА!"

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В этом мире глупость - норма жизни!!! И если вы не как все, возможно глупость вас и не затронула???

Прочитал комментарии и понял: воинствующая глупость окружает!!!

Vитя@Zь

И во лбу она горит
И ко мне она летит,
Говорят мне не без зла,
Что в народе я-звезда!

Валентина Вербицкая

А что ты? Самая лучшая ..самая красивая ..самая любимая кем то..

Qqqq Qqqqq

красавица, комсомолка и пламенный взгляд из под буденовки

Аркадий Литвак

Комсомолка,спортсменка,красавица...весь набор ужасов...

Аркадий Литвак

Я ж тебе милая аж до хатиночки,сам на руках отнесу...

Аркадий Литвак

Пiдемо до комори,напьемося самогону,сальцем з ковбаскою заiмо i до стодолi,там у сiно усi зореньки твоi,моя лелека...

Чёрная Мамба

Вау як сказав аж потекла від щастя невже мені пощастило і справді зустріти тебе тут красивого

Аркадий Литвак

Я не на течку зайшов,а на красу твою ненаглядну,на очi твоi волоокi,на стан твiй лебедячий.Як там у садочку,в тихому куточку..жде дiвчина,жде...

Олег Мирошников

Если кто-то ни как все, то имеет свою индивидуальность!)

Александр

Главное Ксю про это знал кто то ещё кроме тебя )))

__
_________

...А ты жёлтенькая перевёрнутая пентаграмма 🤭

Чёрная Мамба

Неа

Карен Лорис-Руссо

Падающая звезда, которая исполняет желания?))

Чёрная Мамба

А я суперзірка

Карен Лорис-Руссо

Суперзвезда😊

Карен Лорис-Руссо

Ты теперь все время будешь на украинском писать😉

Карен Лорис-Руссо

Хорошо😊

Михаил Остапенко

Ты ищешь знакомства или время провождения?

Мохарям Ханипов

буденовку одели .. а что за страна БЕНИЛЮКС

Чёрная Мамба

Люксембург! Бенілюкс у вас в голові напевно...

Мохарям Ханипов

мая твоя не понимает

Михаил Цветаев

🖼

Чёрная Мамба

Михаил? не будем хорошо...

Михаил Цветаев

Просто жизненное стихотворение Маяковского про людей.))

Александр Пантелимонов

ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ - МОЖЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ ЛУЧШЕ🌹

Чёрная Мамба

Не может так и есть

Владимир Пожарский

Не могу судить о людях , которых не знаю.

Сергей Маркелов

Живи спокойно, ни кто не примдерется.

Алексей Пимяков

что обнаженная . бегу несу халат

Чёрная Мамба

Хде

Алексей Пимяков

тии на аватарке я подумал . увеличил посмотрел все ок . извините 🤭

Yra Kozlov

приходи зделаю из тебя человека

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Чёрная Мамба

Доброе утро, если не трудно вам пожалуйста

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Константин Васильев.

....Суперзвезда! Да,Звезда!