Артем
И где все?
И где все?
В парке или в саду, выходной же и погода чудесная
а все это тот человек, который Вам нужен
везде, вокруг посмотри и найди свое
Доброго утра вам! Все ещё спят.
Ушли на фронт .или на сенокос.
Где то Там!)кто где!)
Норм люди в это время спят
Других уж нет а те далечи,
Ушлии *на фроонт*


Вернулись?
На Иннагурации Байдена
Мы всюду да ещё и рядом
Под колпаком у власти
Мы в меньшенстве...)
Там где ты..

..))) это лучший ответ)
Спасибо )
..как по Омарски ..очень просто и ясно ..в этом вся сложная философия)
))
Кто где я на даче
убираем овощи
Да здесь мы !
Разбрелись
все везде.