Эрика

Скажите, а в чем Вы разочаровались в жизни?

Ответы
Юлия Морозова

Глобально, во всем. Выходит, что ничего нельзя идеализировать, возвести в культ....все что есть на земле может служить как хорошему, так и плохому, разрушительному: и любовь, и искусство, и у природы две стороны одной монеты, и общество с его "цивилизацией" ......Одна радость что у каждого есть выбор и что можно постараться остаться человеком, радуясь урывками простым вещам как смех ребенка, крику чаек или цветку среди травы

Эрика

Ну почему ж нельзя-то?! В культ, имею в виду... Возводите что угодно в него, семью, любовь, мужа, детей.. да много чего можно перечислить. Только возводите в своем, индивидуальном видении. В глобальных масштабах, это плохо получается. Примеры тому уже были, история их знает и они плохо заканчивались. Заносить начинало этих "культовиков", они грани реальности теряли. А вот на счет "двух сторон одной монеты"... здесь, Юленька, тоже рискну поспорить. Думаю, природа все же мудра она правильно распорядилась... баланс установила, как плохим, так и хорошим... иначе все получилось бы кособоким. Не смогли бы люди ценить хорошее не познав плохое... они бы просто не знали, что это ХОРОШЕЕ.

Юлия Морозова

Возвести можно, но и оно не может быть идеальным. На земле все так. Поэтому и не стоит идеализировать, что ВСЕ может как созидать, так и разрушать и эти законы кем-то положены, определены, созданы

Sekach Dev

Жена умерла (рак).. воевал.. инвалид 2 группы.. дети разбежались... один.. а в остальном.. прекрасная маркиза.. все хорошо.. все хорошо..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Разочаровался, это слишком громко, просто вырастаешь из мечтаний, иллюзий и грез

Эрика

Но разочарования ж тоже приходят... Разве ж не так?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну хорошо, у красивой женщины любой каприз возможен

Эрика

В иллюзии, грезы и те же мечтания, в них все равно можно окунуться... даже когда и вырастишь. Бывают такие моменты.. накатывает все это. А вот в разочарования не думаю, что люди возвращаются... они, как бы, навсегда путь к себе отрезают.

Фердинанд Франц Иосифовович

когда ты уже прожила большой отрезок жизни, многое переосмысливаешь, я все больше задумываюсь о несовершенстве человеческой души, и моей в частности.

Эрика

Нууу, Алекс.. ну о чем Вы!?
Если, как ВЫ выразились, больший отрезок жизни прожит, то должны как никто понимать то, что совершенства нет и быть не может. Примите это как данность и просто смиритесь с этой мыслью.
Мы все проживаем жизнь по неписанным законам НАШЕЙ СОВЕСТИ... Вот главное, чтобы с НЕЙ было все в порядке, чтобы ОНА не грызла нас изнутри. Вот тогда и совершенство, возможно, установится... И то лишь...ВОЗМОЖНОООО... Потому что в прямом понимании, его просто НЕТ. (так мне кажется) Это не навязка мысли, это просто рассуждение, раз уж коснулись этой темки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я не такой, меня не перевоспитаешь, хотя я соглашусь со всем вашим текстом

Helen Brown

Ни в чем! Жизнь прекрасна и у неё много неожиданных поворотов сюжета.

Эрика

😉👍🌞

Vladimir Rakivnenko

Ни в чём. Я воспитан на поэзии. Меня - сложно удивить, к сожалению.

Эрика

Может наоборот... К РАДОСТИ?😉

Vladimir Rakivnenko

Хорошая музыка и поэзия - "цепляет".

На
Наблюдатель

уууууууууууууу................уууууууууууууууууууу..........................

Эрика

Вот Вам и УУУУУУУУУУУУУУУУ....!!!🤣

На
Наблюдатель

да знаю что всё мне

Эрика

🤣👍

Сергей Стаценко

Жизнь прекрасна и удивительна!!!! Радуйтесь каждой минуте!!!!!!

Валерий Киселев

В том, что коммунизм не смогли построить. И даже социализм.

Эрика

😊 Понять могу... УВЫ, НЕ СМОГЛИ!!!

Виталий Федянин

Жизнь меня только удивляет постоянно. По хорошему чаще ))

Arsen Beisenov

в людях. пока не понял,что причиной тому являюсь я сам

Arsen Beisenov

так и это не возбраняется)))

Эрика

Эт Вы уже на уступки мне идете.... Улыбаюсь.

Arsen Beisenov

женщинам можно)))

Эрика

😉👍

Arsen Beisenov

😘😘😘

Колючка-Это Я)))

в мужском достоинстве( в прямом ,не пошлом его смысле)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что у дружбы тоже оказывается есть срок годности...

Александр П.

В всеобщей справедливости.Она есть, но выборочная.

Скорпион Иванович

Пандемия внесла свой запрет на жизнь аж 1,5 месяца!

Владимир

В стиральном порошке, не отстирывает гад....😂😂

Владимир Чигарев

В людях, очень не доволен. Глупеют и деревянеют.

Rafail Kanyukaev

В некоторых людях, как они быстро меняют окрас

Alexander Moiseev

Не знаю милая.....А как вас зовут то милая ЛЕДИ?

Эрика

Зачем Вам мое имя?

Alexander Moiseev

А вы не знаете что ли?

Эрика

Не знаю...

Alexander Moiseev

Эх вы....

Эрика

Эх, я!!!😉

Весело Со Мной

Без обид тупости женщин у мужчин их не мало

Александр Иколов

Пока не в чем. Но эксперимент продолжается