......!

)))Уважаемие. Дамы ответьте мне ))))))))ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА И НЕ ЗДЕЛАЛА , ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА ПО-ШУ-ТИ-ЛА?)))))

Ответы
Света Ерёмина

Ну как то так!...иногда да!!правда пошутила!!иногда проверка ,на то что её слышат!?тогда нужно делать выводы!!!а иногда сказала!!!подумала!!!пошла сделала сама!!!)))

Света Ерёмина

Доброй ночи!!ночной житель страны!)))))*_*))))):)

......!

Спасибо ВЗАИМНО)))))

Света Ерёмина

Благодарю!)))***

......!

)))

Оксана Осколкова

Нет, она сдержала свое слово. Но! Имейте ввиду, что женщина думает одно, говорит другое, делает третье, а в итоге получается 25-е))))))))))))))

......!

Это шутка ))) пошутилааааааааааааа))))))

Na
Nadie

Не значить она потом всё хорошо обдумать после того как сказала. Так как надо сначала думать а потом говорить а не на оборот.😂

......!

Пошутилааааааааааааа))))

Na
Nadie

Нет

Ирина Игнатенко

не знаю, я всегда делаю, если обещаю, а если не могу, то и не обещаю! слово никогда не нарушаю! это мой жизненный принцип!

......!

))'' шутка )))

Ирина Игнатенко

я поняла, но не люблю обмана, потому так и ответила

ОК
Ольга Камчадалка

Это значит, что такая женщина не несёт ответственности за свои слова, а следовательно и за свои поступки тоже.

......!

))))) это шутка )))

ОК
Ольга Камчадалка

я в курсе)))

......!

))))

Лариса Костьянова

Нет не пошутила,она просто не умеет выполнять данное обещание и не уважает человека которого обманула.

......!

До пошутилааааааааааааа)))))

Лариса Костьянова

Тогда у этой женщины прекрасное чувство юмора.

......!

Ну да )))

Лариса Костьянова

Это прекрасно!

Людмила Столярова

но так же и мужчины делают это не зависит кто ты,просто есть такие люди обещают и никогда не делают

......!

Шутка )))

Людмила Столярова

нет это не шутки а не исполнительные люди,подальше от таких шуток быть лучше

Аллельяра Саннийская

или забыла, вероятнее всего что ее кто то очень хорошо переключил на совершенно другую тему..

......!

)))) это шутка ))))

Аллельяра Саннийская

но вероятность тоже не стоит исключать.. 👆

......!

)) женщина не мужик чтоб держать слово )))

Аллельяра Саннийская

но и не упырь что бы не сделать того что сказано

......!

)''))

Нина П

Если женщина сказала и не сделала,значит на то была причина.А выводы делает каждый для себя...

......!

Это шутка ))) она пошутилааааааааааааа))))))

Виктория

Или просто забыла. Или передумала. Или обиделась. Или на что-то отвлеклась...Вариантов масса.

......!

))) шутка )))

Та
Татьяна

Если женщина сказала и не сделала, значит сделает позже, и гораздо больше, чем сказала 😄

......!

Нет она пошутила,)))

Та
Татьяна

Не факт.

......!

Ирина Воронова

А чего про какую то спрашивалку все говорят, это же обсуждалка, или я чего то не знаю

......!

Это я разашолся уже на открытую !)

Ирина Воронова

Ой( не хочу на спрашивалку(

Неизвестно Неизвестно

Значит она либо безответственная, либо Вы для нее...сами понимаете как "важны"

......!

))) это шутка)))

Неизвестно Неизвестно

Это она Вам сказала...что шутка?

Sizova Julia

Денщина имеет право! Мужикм должны отвечать за базар, а у женщин белый билет

......!

))))

......!

МУЖЫК ОТВЕЧАЕТ ! СПОСИБО ')))

Sizova Julia

Пжл!

......!

,!)))

Светлана

не "Зделала" ... может просто она не любит грубые орфографические ошибки ...

......!

Шутка )) пошутилааааааааааааа))))))

Светлана

ШУТЮ ... без этого не могу ...

......!

))

Александра Романенко

ПРЕДУПРЕДИЛА...СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СДЕЛАЕТ...БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ В ЭТОМ....

......!

)))) пошутилааааааааааааа))))

......!

)))

Нина Черненко

Нет обещанное надо выполнять всем и как шутка не принимается.

Оля Горецкая

Оба хороши, что мужик что баба, если не выполняют обещаний

......!

)))) шутка )' Ана пошутилааааааааааааа)))))))))

Оля Горецкая

Да поняла я )))

......!

)))

Наталія Корнага

Один вопрос, ответов много, и Ваш ответ вполне приемлим

......!

Спасибо )))

Toma Tamarochka

женщина имеет право пошутить. Мужчине не простительно.

......!

))) шутка )))