Юра Журавлев

Почему так одиноко?

Ответы
Александр

Какая, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!!!
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин...

Atan Veon

ну видимо потому что у тебя нет человека, который смог понять твою, кхм, тонкую душевную организацию. вообще убежден, что страдать от одиночества нельзя. им просто необходимо наслаждаться.

Юра Журавлев

я наслаждаюсь жизнью как могу но у меня есть требования которые не могу принебригать

Гульнара Цой

Попробуй читать книги, с хорошей книгой скучно не бывает

Юра Журавлев

читаю

Atan Veon

ни одна книга не заменит человека. даже самая хорошая книга имеет свойство заканчиваться.

Юра Журавлев

так же как и отношение

Atan Veon

отношения могут длиться не в пример дольше самой интересной книги.

Екатерина

Кому нужен психологический портрет пишите в личку помогу с отношениями, Укажите Имя ,возраст ,Знак зодиака,знак Китайского зодиака.Помогу чем смогу)...........................а себе?

Александр Демидов

Кать, можно всем..?🙂

Екатерина

Александр...это пост Юры...предыдущий...вот я и спросила его, почему себе помочь не в силах?

Александр Демидов

Понял, понял...🙂

Юра Журавлев

потому что я отношусь к жизни более обьективнее

Екатерина

23 года....может очень серьезен? но это неплохо и все еще впереди!

Ли
Лидия

Прочь одиночество....привет знакомым и друзьям))))музыке,природе,солнцу,небу,и птицам в небесах...ух ты,прям в рифму неожиданно все))))В общем хорошего вам настроения и дня

Ли
Лидия

Блин,надо найти значит,срочно!!!!

Юра Журавлев

это поблемотично для меня

Ли
Лидия

Почему?

Юра Журавлев

а все вам скажи)

Ли
Лидия

Нет так нет,я просто спросила)))

Solar. System

Бывает. Надо чем то отвлечься. Знаю, очень трудно кажется не пережить, но надо. Есть друзья, знакомые, хотя бы по телефону поговорить. Но лучше встретиться и пообщаться

......

Не погружайте себя в дипрессию...чем больше думаете об этом..тем больше себя разрушаете..поверьте был момент сама так жила но все переосмыслила.

Любовь

когда одолеет тебя суета,... когда безысходной покажется жизнь... цепляйся за краешек ризы Христа.... ОН вытащит! ...только покрепче держись....

Сергей Кащик

Никто не воспрещает поменять свою Жизненный Путь и выбрать самостоятельно то, что пожелаете. И найти свою вторую половинку - тоже.....

Dajana Dajana

Многое зависит от нас самих. Пока мы сами не захотим вырваться из нашей скорлупы одиночества, никто нам в этом не поможет.

Женя Я.

Так нет у этой Девушки ни какого желания, что- то поменять в своей жизни, а пассивность убивает интерес к жизни.

Dajana Dajana

Плохо,

Женя Я.

Дак понятное дело, а как таким помочь, что порекомендовать и будет ли с этого хоть какой -то толк?

Dajana Dajana

Врятле.

Женя Я.

Куклой сидеть на заднице, гораздо проще,Наивно думая, что к ней выстроится очередь из "шутников" и "чародеев" с большим......... желанием её развеселить.

Irina Pavlova

Потому что вы сидите дома. В городе человек не может быть одиноким - всюду люди. А, может, вы живёие на необитаемом острове?

Юра Журавлев

нет но я живу в том городе где нищета и злоба на друг друга

Irina Pavlova

Ух ты!!! Как называется город?

Юра Журавлев

Россия

Irina Pavlova

Тогда вам надо на необитаемый остров - тропический, где много солнца, моря, а трава называется "Банан".

Зарина Умарова

Может стоит оторваться от телефона, сходить куда-нибудь, познакомиться с новыми людьми или увидиться с друзьями?)

Настя Ларещева

Человек одинок пока сам этого хочет, пока у него есть семья и друзья , любимое дело или работа он не будет одинок

Се
Сергей

мне тоже.гоните проч иначе еще и грусть тоска замучает.еще в себе сомниватся начнете. улыбнитесь Бог любит вас.

Мария Черемных

человек сам творец своего одиночества.....Оглянись вокруг,найди счастливые глаза,улыбнись и жизнь наладится!!!

Бесик Махотлов

🤡 👏 👭 👪 👯‍♀️ 🍻 🍻 🥁 🎼 🎺 🎸 🎷 🛥️ 🎇 для компании

Назар Норченко

Ну либо вы безработный как и я, либо вы на оборот ебашите как сатана ебаный. Думаю в этом причина.

Юра Журавлев

я трудоголик

Назар Норченко

Тогда вам нужно найти верную половинку, которая будет сопровождать вас всю жизнь и которой вы сможете доверить себя больше, чем родной матери. Успехов вам и я не шучу.

Юра Журавлев

а таких мало

Назар Норченко

Каких таких?

Юра Журавлев

верных за это спасибо)

Назар Норченко

Аааа.... Ну... Все девушки и женщины, рождаются обычными девочками, как и мальчики. Но, начинается воспитание, или его нету, дальше учёба, и её может не быть. Ну а дальше уже жизнь... И вот девушки молоденькие в большинстве своём невинные и скромные, но потом попадают в круг чмырей и становятся пизданутыми. А дальше попадают к хуям и становятся пёздами. Тоже самое, точ в точ и с мальчиками. Не у всех, не всегда и вообще, это чисто мои мысли. Они не должны совпадать с вашими.

Юра Журавлев

не всегда но бывает

Любовь Вотинцева

Одиночество это ЛЕНЬ ! Подними попу и вперёд хоть куда хоть зачем без цели но живи а не прозябай!

Евгения Добровольская

Бывает много людей рядом.Но так одиноко. Найди половинку ,которая заполнит твоё одиночество.

А@
Андрей @

Вы не один вокруг нас полчища бесов, и множество ангелов, и бог. Даже если я один то я не один.

Вадим Ст...

Да ладно тебе, вон сколько пользователей и общностей уйма. Не размножай одиночество в себе!