Евгений Бриг-Снежин

«Кто, когда и зачем придумал салат „Селедка под шубой“?
Автор этого замечательного салата — купец Анастас Богомилов был хозяином"Селедка под шубой» была подана в первый раз накануне 1919-го Нового года.

Ответы
Вл
Владимир.

Спасибо. Теперь буду поднимать стопку за его душу. Мир ей и благодарность! Увижу Анастаса - руку пожму.🤝

Евгений Бриг-Снежин

Мечтайте о невозможном.... Знайте, что вы родились в этом мире, чтобы сделать что-то прекрасное и уникальное в поэзии и фотоснимках!))

Вл
Владимир.

Да, вместе с Пушкиным. "В веках стоять мы будем рядом:
Он на - А, а я - на В.😍

Евгений Бриг-Снежин

Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.

Вл
Владимир.

И как всегда - всё неоднозначно. Зависть, например, двигатель Прогресса и индивидуума и общества.

Евгений Бриг-Снежин

нет... не ревность = злость и зависть - а соревнование!))

..

Селедка со свеклой. Додуматься же надо! 🤓

Наталия

Какой молодец

Евгений Бриг-Снежин

верно.. удумал же - стервец...?!))

Наталия

Очень люблю

Евгений Бриг-Снежин

Точно! " Всё гениальное?- Просто!))