Человек Z

Милые ДАМЫ, остались ли еще такие женщины, которые могут спокойно, без брезгливости убрать за своим мужчиной разбросанные грязные носки и белье? Жду ответы от женщин. Мужчин прошу не беспокоиться.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — ТАки зараз вси дамочки сами вопитують своих муже! Как воспитали, то и получили! И ежели чей-то сынове любэ гарно помусорить, значе, ево с дитства в семьи не приучили соблюдати заповедь духовну — Шо исть грех? Мусор для души!
Не мусори в душе своей, тогда и в мире станет чище! ))) Многих дитятей великовозрасних в армии бистро научають чистоте в казарме и в оружьи!! А опосля служби навики вси армейски солдатики гарни в жизни и продолжають честно виполняти! А не гарни солдатики опяти за старое берутьси! Значе душа у них крива... И дамочки гарни зазря их в мужья брали! )))

Анатолий Гришков

Отвечаю за мужчин: это может произойти только в одном случае, когда муж пришел, приполз, притащили вдрызг пьяного(ну, получилось так, бывает и-но-г-да). А так, уж, как бы не устал, но положи все свои причиндалы в корзину для грязного белья! А вот жена, любящая жена, должна умыть , обмыть , одеть в чистое болье и ... уложить спать! А утром не поленись и попроси прощения у своей любимой за то, что так получилось!

Человек Z

Попросить прощения надо два раза. Как минимум.

Анатолий Гришков

За что второй раз?

Человек Z

Закрепить позиции

Анатолий Гришков

Это, я думаю, лишнее!

Человек Z

Поверьте женщине, не лишнее.

Анатолий Гришков

ЛИШНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Валентина Найденова

Милая Анна ! А почему Вы задаете такой вопрос? А почему не убрать за своим мужчиной его носки и бельё, какая может быть брезгливость и разве это трудно сделать? Другое дело - если женщина это делает значит ее это устраивает и она не приложила никаких усилий к тому чтобы мужчина это делал сам и женские вещи сам прибирал, тем самым, помогая своей женщине в домашних делах.

Человек Z

Понятно.

Валентина Найденова

Вы со мной не согласны?

Человек Z

Почему вы так решили? Я просто провожу опрос. Результаты прекрасные! Женщин с большой буквы гораздо больше!

T T A A

У меня муж очень аккуратист, сам носки с первого дня жития стирает, хоть и машина стиральная сейчас совсем другая, а вот внуки совсем другие, в их комнатах "Черт ногу сломит" и никакие ни нотации, ни по -хорошему, ничего не помогает и не поможет, т.к., это не внешняя проблема, а внутренняя, комплекс неуверенности в себе, хаос души. Но все равно я их люблю и не брезгую!

Наталья Суманосова

блин. а что в белье любимого мужчины противоестественного? смотрела вчера кино "Ликвидация". Там одна наводчица дождалась своего бандита, стол накрыла, он рубаху снял, пошел умываться, а она лицом в ней зарылась, видно, что счастлива! Хоть он грабитель и расстрела заслуживает. Но он ее ЛЮБИМЫЙ!. И белье ИМ пахнет. И я ее понимаю))

Lubov Rice

Я постоянно это делаю......стираю его белье и туалет его отчищаю,а разбросанные вещи это как обычно....Он это ценит,очень любит,но мне это уже так надоело,вот собираюсь в Испанию к дочери,а потом буду думать.....если человек не приучен к порядку,значит,Он явно больной,хотя очень любит,чтобы было чисто.....

Анатолий Серёга

А почему это мужчин не спрашиваете? Я живу один и носки не собираю, потому, что сам их убираю и стираю тоже сам. А потом мои носки и бельё ничем не пахнут, потому, что я все это вовремя стираю и сам стараюсь мыться чаще, чем это требуется... Всё!

Человек Z

А я хочу узнать про женщин.

Анатолий Серёга

Про женщин не знаю. Мне больше нравиться их раздевать, чем собирать за ними бельё!

Ok
Oksi

Анатолий супер!!!

Ольга

Да разве это самое худшее?) Хотя с другой стороны не понимала зачем люди одежду разбрасывают.. Есть же стулья в конце концов.. Не тяжело убрать.. Но тяжело понять, почему человек думает, что за ним должны ходить как за ребенком..

Александра Воронцова

У нас котик из нижнего ящика шкафа (если дверцу вдруг не закрыли) методично вытаскивает ЧИСТЫЕ носки и складывает в кучку перед ящиком. Убираю обратно без брезгливости. А грязные носки и, тем более, трусы муж не разбрасывает.

Чио-Чио-Сан

Конечно, убираем. Но у меня другой вопрос: Что за дурацкая манера у ВСЕХ (оказывается) мужчин раскидывать везде свои тряпки? Неужели так трудно дойти в ванную комнату и положить там в тазик по цвету-тёмные, светлые

Человек Z

А где в моем вопросе слова:"ВСЕХ мужчин", там написано: "за СВОИМ мужчиной". То есть за одним единственным!

Чио-Чио-Сан

Потому что этот вопрос волнует не только вас. От многих слышим. Потому и выделила слово ВСЕХ. А за своим единственным-ответ уже есть, смотреть выше

Человек Z

Уважаемая, вы выделили то чего не было написано.

Чио-Чио-Сан

Я не понимаю, вы чего придрались к выделенному слову? Я вам повторяю-я констатировала факт, что у ВСЕХ мужчин такая дурацкая привычка. А на ваш вопрос я ответила в начале "Конечно, убираем". И в связи с этим появился другой вопрос (не у вас, а у меня), и я его вам огласила. Я имею право высказать своё мнение по поводу вопроса и вытекающих от него обстоятельств.

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему разбросанные? Брезгливости нет Но с какой то поры муж сам стирал свои носки.Наверное когда его брат сделал ему такое замечание(он жил некоторое время у нас) Но если не постирал сама стирала всё...

Натали Наталья

Мои мужчины(сын и муж) сами складывают свое грязное белье в корзину... мужа научила свекровь, спасибо ей огромное, ну а сын, глядя на отца - тоже не разбрасывал никогда свои вещи...

Человек Z

Понятно.

Лариса Ларина

за своим мужчиной...какая может быть брезгливость...или что, они такие уж неряхи непроходимые....в моем окружении все чистоплотные... а вот за БОМЖОМ я бы вряд ли смогла убирать...

Человек Z

Тут написано: " за своим мужчиной", если конечно ваш мужчина не бомж.

Лариса Ларина

я и ответила про своего...и привела в пример того, за кем бы я не хотела убирать...

Александр Иванович

Если вы хотите получить полноценный ответ, то должны обращаться к нам, как это ни странно иначе у вас будет ложная информация!! И я знаю очень много по этому поводу!Вот!!

Человек Z

Должна? Вам? Это с какого перепуга?

Александр Иванович

Да с самого простого!!!!!!!!!!!Патамушта я больше всех знаю, где и как стоят носки и как их искать!!!Вот!!! Уж можно было бы догадаться!!!!!!!

Человек Z

Я согласна с вами, что вы лучше всех знаете где стоят носки. Но, милый мой, я вам ничего не должна.... Я должна только банку.

Александр Иванович

Да. Не должны. Но знать где, чё и как обязаны знать!!!!Это важно!! И банка ни к чему, ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!Вот што нам сильно пригодится!!!!!!!!

Ирина Рудакова

За моим мужем почти не приходилось убирать носки, он всегда убирал их сам, на положеное им место, а когда был помоложе, стирал их приходя с работы.. Как-то так....

Фархад Исмаилов

Я никогда не оставлял стирать жене - полу-гречанке полу-хохлушке стирать свои носки и трусы. Мама с детства приучила стирать самому. Всё равно разошлись....

Людмила Козина ( Агеева )

Не считаю,такое безобразным,никогда не обращаю внимания,но уважаю мужчин приученных мамой,армией стирать самому,носки,трусики,бывает,же такое!?👍😁

Человек Z

Такое бывает даже чаще. Но я спрашивала про женщин.

Людмила Козина ( Агеева )

Это привычно,мы их воспитываем!🤔🤔

Люда-Мила Новицкая

Вполне могу, если это единичные случаи, а если это такое мужское правило, то он свинья, не имеющий уважения к своей женщине и её труду.... стоит задуматься

Человек Z

Понятно!

Люда-Мила Новицкая

Вы не согласны?

Человек Z

Согласна. Я согласна с любым мнением, главное что бы оно было!

Ангел L

в ванной комнате стоит короб для грязного белья..и перед душем- грязное бельё все сбрасывают в него..нет брезгливости..просто все так приученны🤷‍♀️

На
Наталия

Мне наверное страшно повезло. Не знаю такого явления, как разбросанные носки и вещи. Мой мужчина с младых ногтей раскладывает сам все по полочкам)

Человек Z

Рада за вас!