Ле
Лена

Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь?

Ответы
Игорь Трофимов

Допустим, кто-то на суде признал свою вину и отправился в тюрьму пожизненно, а если не признал, то отпустили домой. Доказательств было маловато.

Вера

И Я.

Игорь Трофимов

Тогда откуда взялась вера ?

Вера

Всё оттуда.

Игорь Трофимов

Вера в церкви. В суде нужны факты.

Вера

ДА.

Во
Водяной

А нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

Михаил Андриянов

Знаешь.словом можно и убить словом можно и влюбить, словом можно и полки за собой повести, а ты про нужные слова, тебя обозвать или пожалеть?

Ле
Лена

Пожалеть)

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Ле
Лена

Спасибо

Нина Архипова

Нужные слова могут поменять направление мыслей, а дальше уже сам человек решает менять или не менять что-либо в своей жизни.

Михаил Мизеров

могут. В сталинское время за одно слово можно было лет на пять присесть. Сейчас ограничиваются исками в суд ну или дракой...

Вера

Как грустно,неужели хороших слов Вам никто не говорил.

Михаил Мизеров

Тут вроде как про нужные слова в нужное время вопрос... Ну кто же виноват что в основном у нас нужные слова - это слова о том, чтобы некоторые граждане лучше работали или хотя бы в семейных отношениях навели порядок...

Вера

Я имела ввиду,нужные слова сказаны в нужный момент.Бывают такие моменты,когда стоишь на перепутье и не знаешь,как поступить.

Рамиль Абдурахманов

плохие слова принуждает верующего бросить веру, а хорошие слова вынуждает змею покинуть свою нору (восточная мудрость)

Вера

В мудростях есть соль.....

Анатолий Дрозд

Могут если они искренние а адресат адекватный . Доброе слово всегда хорошая поддержка и маяк дальнейшего пути .

Ва
Вадим

Как это ни странно, но простые, тёплые слова вовремя-могут помочь и даже изменить чел. и чё о дальнейшую жизнь!

Вера

Слушая советы,но ведь выводы мы делаем сами

Ва
Вадим

👌Конечно, решение остаётся за Вами! 😉

Вера

👍

Ва
Вадим

🤝👌🌺

Вера

☺️

Александр Иванович

Прально выражайтесь. Вот так!!!!!!!!!!!!Нужные слова в нужное время иПОЛЛИТРА изменит жизнь и в лучшую сторону.

Вера

Слова бывают разные.

Александр Иванович

А это самое главное и решаюдщее слово.

Юрий Головин

словом ободряют, словом унижают, словом убивают, словом исцеляют... одно всего лишь слово может очень много

Ан
Анталья*

Неправильные слова тоже влияют. Поэтому ее факт , что окажетесь там, где ожидаете. И что больше повлияет.

Вера

Я с Вами согласна.

Владимир Гибадулин

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказаное в подходящее время." Притчи 25:11.

Виталий Жейц

Нужные слова Президента могут изменить жизнь губернатора или банкира, но, только не крестьянина!

Вера

А ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕЗИДЕНТА,А ПРОСТ ДРУЗЕЙ?

Виталий Жейц

А, кто , кроме президента, может повлиять на губернатора или банкира? Есть, конечно, еще революционные массы, Но им тоже платить надо!

Лю
Людмила

Конечно! Не найдешь их или промолчишь и момент ушел.Когда он появится,не известно.И появится ли.

Сергей Анахин

Слова все могут изменить, Лена. Со слов начинаются войны и революции. Ими они и заканчиваются.

Лю
Людмила

Это так. Хорошо сказано.Есть тот ,кто меняет жизнь к лучшему-это наш Создатель,Небесный Отец.

Вера

👍

Виктор Кузьмин

От женщин ждем любви, уюта и тепла , но иногда мы забываем, любовь и теплота и женщине нужна !

Вера

Хотелось бы,но .........

Виктор Кузьмин

Что но,некому?Тогда и вечером примите.

Вера

Нет,не уснёшь,а мысли будут ещё и будоражить.

Вера

🙂

Александр К

Слова да ,словами можно порадовать возвысить человека а можно и простыдить и унизить 👍

Владмир

Конечно. Вам предложение выйти замуж и Вы даёте согласие. И жизнь заиграла новыми красками.

Николай Дубинин

А ненужные слова в ненужное время , не могут изменить , а сильно изменяют жизнь .

Вера

Мы их слушаем,но решаем ведь сами.