Макс Приоро

Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.

Ответы
Григорий Чернега

Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Kitton

Иногда задерживая кого то мы совершаем некую миссию спасателя от чего то ужасного ...такое тоже имеет место быть 💪💪💪👌👌👌👍👍👍😀😀😀

Kitton

Не знаю ? А если наркоман ваш сын или дочь ...ну так тоже бывает к сожелению , то как быть ? Бросите на произвол что -ли ...ну тогда у вас просто нет сердца мадам !

Виталина

у меня сын не наркоман. Проблемные дети у проблемных родителей

Kitton

Я рад за вас , но всяко бывает в жизни , не стоит так уж огульно .Работая в органах я встречал самых разных и не проблемные в одночас тоже влетают еще как !

Виталина

это в тех семьях. где родители заняты собой. а детям просто тыкают деньги чтоб от них откупиться

Kitton

.....

Ермек Алимбаев

цитируете Карла Юнга а как вам это-Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.

Ирина Шпилевая-Барбара

СОГЛАСНА. НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ТОЙ БОРЬБЫ ПО УДЕРЖАНИЮ. МУЧИТЬ СЕБЯ И ЕЕ. ОТПУСТИТЬ И ИДТИ В ПЕРЕД К СОЛНЦУ, МОРЮ... А ТАМ И ОНА.

Николай

Это уже проходная комната получается один уходит другой приходит это можно докатиться до бесконечности.

Сейфулла Омаров

Может и не прийти.Мы не можем быть уверенными,как сложится завтрашний день,неделя,год,жизнь...

Виталина

жизнь одна. знаю некоторые пары. живут в свои 60 с хвостиком. как кот с собакой. не расходятся из-за жилищного вопроса. Это ли жизнь

Сейфулла Омаров

Не жизнь.Сам прошел через это.

Виталина

так вот лучше одному. чем с человеком. который тебя ненавидит

Сейфулла Омаров

Конечно.Нервы успокаиваются,здоровье восстанавливается,только грустно без любимого человека

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Ев
Евгения

А если кто то уходит , а к тебе никто не приходит то куда деваются те все что ушли,?

Виталина

приходят обратно

Ев
Евгения

Не факт

Дора Шупикова

Согласна! Никого кто действительно зочет уйти удержать невозможно да и не нужно!

Николай Дмитриевич

кто хочет уйти -удержать невозможно, Если ты идешь ко-мне , давай встретимся !

Юрий Морозов

замечательная и пра вильная мысль💐 🌹 👍 💃 🕺 🌅 💏

Vladimir Zakharov

Правильная мысль. Уходящий перекрывает тебе чакру (свадхистана)

Светлана

Не живите прошлым,не живите будущим, наслаждайтесь настоящим!!!!

Наталия Татарчук

1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

🖐️

Ольга

Эта фраза мне очень нравится. Это мой жизненный принцип.

Каноплич Людмила

Да! всегда надо освобождать место для своего суженного!

Ирина

👍

Каноплич Людмила

Ирина Р****** онлайн +друг
Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Свет - Мария Стрижевская

ЧЁРТА ЕГО УДЕРЖИВАТЬ НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ ВСЁ РАВНО ,

Татьяна Осипова

Не беги за троллейбусом и мужчиной- придет следующий

Елена Розметова(Тутуева)

ой прямо по Симорону, заполниться пространство )))))))

Анна Филиппович

Причем, чем раньше отпустишь, тем быстрее встретишь