Дм
Дмитрий

Что такое рука лицо?

Ответы
Zharkenova Natalay

популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «Рукалицо». В Интернет-обсуждениях используется для выражения безнадежности диалога, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

@S
@She-Wolf@

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=/imgres%3Fimgurl%3Dhttps://cdn.fishki.net/upload/post/201511/12/1734662/1_00.jpg%26imgrefurl%3Dhttps://fishki.net/1734662-30-samyh-idiotskih-voprosov-s-sajta-otvety-mailru.html%26h%3D990%26w%3D1500%26tbnid%3Dil1TrLqEbUcPMM%26tbnh%3D182%26tbnw%3D276%26usg%3DK_geS8GtCbC1aYRQhX_95GklzZFgQ%3D%26docid%3DFQKAOszY5Ou8CM&ved=2ahUKEwipz5KewdreAhUhl4sKHcYVCUkQ8g0wAHoECAYQAg&usg=AOvVaw3NvV1orTdNBuGKBMQn9OCDФАКТ НА ЛИЦО!! Идиотский вопрос)

Дм
Дмитрий

Хохотушка...

@S
@She-Wolf@

😔

@S
@She-Wolf@

Щааа каааак дам!!!!👊 😁 😜

Дм
Дмитрий

😱 Кому???

Галина Артющик

Рука лицо - это широко известный жест, когда одна ладонь прижимается к лицу, обычно является проявлением уныния, стыда, разочарования

Aly Bal

Это жест ,когда лицо закрывается одной рукой,в связи с разочарованием ,смущением на глупость собеседника .

Жулдыз Садвокасова

Руки думаю выдают человека, говоря о нем, трудаголик или тяжелее ручки не держал.

Наталья Шестакова

Какая то корпорация монстров. Рука лицо. 🤔

Дм
Дмитрий

Скрудж

Оля Ирбис

Типа :"ну что ж такое!") И рука лицо)))

Марина

Ойой))

Оля Ирбис

Пардон))) ищу))))

Оля Ирбис

Не нашла🤔

Тамара Лисина

Что за выражение- от куда оно?

Анна Колесникова

И вам интересен этот вопрос?

Дм
Дмитрий

Рукалицо

Татьяна. Гейкер.

Простите не поняла вопроса.

Ек
Екатерина.

Скруджи...Рукалицо...

Дм
Дмитрий

нога-пах)))

Ек
Екатерина.

Это всё ты слушаешь...

Дм
Дмитрий

не

Ек
Екатерина.

А откуда стреляешь...

Дм
Дмитрий

да в юморе стебались над ними

Ирина Медведева

части тела человека

Дм
Дмитрий

рукалицо

Ольга Выхристюк

какие-то части тела

Лариса Павенко

Рука для хироманта

Елена Благова

каждому своё

Ма
Марианна

физиология.

Зимовнова Лариса

Вам скучно?

Дз
Дзёшико

по приколу

Дм
Дмитрий

Поприколу? Слушаешь Стриптоцида?

Васильева Лиkия

Часть тела

Anet *

Песня 😉

Дм
Дмитрий

чья?

Anet *

Билан?

Дм
Дмитрий

я хз

Anet *

😂😂😂😂