К чему приводят диалоги в обсуждайке... по Вашим наблюдениям?
Да ни к чему, как правило! Потрындели, отыграли спектакль и разбежались. К Новым визави, Новым интересам. Интересно только само узнавание, процесс познания, а чужие проблемы.... От своих да бегут, а не чужие решать. Хотят , чтоб их поняли и выслушали, от своих одиночеств убегают сюда, где хоть иллюзорное, но внимание и забота. Правда, ненадолго.
У кого как получается,кто поактивней общаются обсуждают кто вопросы, кто о жизни полемику ведёт, в общем виртуальная жизнь продолжается, ни смотря ни на какие праздники.
С некоторыми уже общаемся и долго и это приятно. Некоторые вносят в чёрный список. Некоторых - сам туда вношу.............
И к откровенному противостоянию и к попыткам найти точки соприкосновения..люди бывают очень разные..
дружбе ненафисти и немного вертуальности в любом напрафлении кто кого найдеть
Здесь приходится читать мнение другого, не перебивая.
к приколам...ругань..споры....стандартные люди вещают....
К тому же, к чему и споры во всех ток-шоу: ни к чему.
да не кчему .. много вранья ..вот ты где твое фото
ну просто на вопрос поделился своим мнением..
Так и большинство здесь так же.... просто отвечают на вопросы. А впрочем, лично мне без разницы, есть там фото или нет... меня так же интересуют только интересные вопросики
да .верно ... а знакомсто заводить нет смысла
Ну, почему так уж категорично-то его отвергаете. В интернете многие знакомятся и это уже общепринято... это факт. Другое дело, повезет ли в этом знакомстве или нет... но здесь уж все от самих людей зависит.
Вы правы.. все зависет от людей
Когто к дружескиМ отношениЯМ, а кого то в ЧС!
улучшает реакцию ...и повышает юмор.
иногда к пониманию а иногда раздражают
смотря какие и смотря о чём диалог
Пути господни неисповедимы.
К самосовершенствованию.
Завершение диалога или ч.с
К определенным выводам )
Смотря кто ведет диалог
Смотря о чем диалоги)))
кто что заслуживает.
... к черному списку ?