LL
Lynna Lynna

К чему приводят диалоги в обсуждайке... по Вашим наблюдениям?

165
23
1
Ответы
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Да ни к чему, как правило! Потрындели, отыграли спектакль и разбежались. К Новым визави, Новым интересам. Интересно только само узнавание, процесс познания, а чужие проблемы.... От своих да бегут, а не чужие решать. Хотят , чтоб их поняли и выслушали, от своих одиночеств убегают сюда, где хоть иллюзорное, но внимание и забота. Правда, ненадолго.

0
0
ЖЯ
Женя Я.

У кого как получается,кто поактивней общаются обсуждают кто вопросы, кто о жизни полемику ведёт, в общем виртуальная жизнь продолжается, ни смотря ни на какие праздники.

0
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

С некоторыми уже общаемся и долго и это приятно. Некоторые вносят в чёрный список. Некоторых - сам туда вношу.............

0
0
Юрий
Юрий

И к откровенному противостоянию и к попыткам найти точки соприкосновения..люди бывают очень разные..

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

дружбе ненафисти и немного вертуальности в любом напрафлении кто кого найдеть

0
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Здесь приходится читать мнение другого, не перебивая.

0
0
Дж
Джа

к приколам...ругань..споры....стандартные люди вещают....

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

К тому же, к чему и споры во всех ток-шоу: ни к чему.😁

0
0
AU
Aleksahder Uvarov

да не кчему .. много вранья ..вот ты где твое фото

10
0
AU
Aleksahder Uvarov

ну просто на вопрос поделился своим мнением..

1
LL
Lynna Lynna

Так и большинство здесь так же.... просто отвечают на вопросы. А впрочем, лично мне без разницы, есть там фото или нет... меня так же интересуют только интересные вопросики

1
AU
Aleksahder Uvarov

да .верно ... а знакомсто заводить нет смысла

1
LL
Lynna Lynna

Ну, почему так уж категорично-то его отвергаете. В интернете многие знакомятся и это уже общепринято... это факт. Другое дело, повезет ли в этом знакомстве или нет... но здесь уж все от самих людей зависит.

1
AU
Aleksahder Uvarov

Вы правы.. все зависет от людей

1
ВД
Владимир Дегтяренко

Когто к дружескиМ отношениЯМ, а кого то в ЧС!

0
0
СБ
Сергей Б.

улучшает реакцию ...и повышает юмор.🤠

0
0
Татьяна
Татьяна

иногда к пониманию а иногда раздражают

0
0
ПС
Павел Смирнов

смотря какие и смотря о чём диалог

0
0
Марат
Марат

Пути господни неисповедимы.

1
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

К самосовершенствованию.

1
Он
Он

Завершение диалога или ч.с

0
0
Се
Сергей

К определенным выводам )

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Смотря кто ведет диалог

0
0
Ал
Александр

Смотря о чем диалоги)))

0
0
АВ
Александр Волков

кто что заслуживает.

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

... к черному списку ?

0
0
Следующая страница