Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Агентство „Новый Китай“ (Синьхуа) опубликовало интересную статью - "... Мадура накануне заказал в Китае вооружений, техники, рлс, пзрк, дронов и т.д. на 4,2 млрд. долл., поставка должна была быть осуществлена 08.01.26... Теперь привезти это - сделать подарок США...!!!
Китай должен срочно изготавливать емкости для хранения нефти так как цена на нефть должна снизиться на 20-40%... А еще и Иран на подходе, и цена на нефть еще больше упадет...?!

Ответы
Alisa Warshavsky

Клево!....