Наталья

Сейчас все жалуются, что очень тяжело найти любовь. Это вы ещё работу не искали

Ответы

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/ в программе «NetWork XXI».
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Georgiy Nikiforov

Советский так называемый дефицит гораздо лучше западного изобилия. Главное - это то,что на самом деле никакого дефицита не было и в помине.я не беру послевоенные годы. и всё было натуральное ,качественное и стоило копейки.я помню в Пассаже купил кроссовки РИБОК из натуральной кожи за 7 рублей (самые дешёвые мужские полуботинки стоили 3руб.50копеек) ,а зарабатывал я тогда на заводе рабочим ,правда высококвалифицированным , в среднем 350 - 400 рублей в месяц.А сейчас придёшь в магаз - вроде всё есть ,а вот того ,что надо или нет или не по карману.А про работу и говорить нечего. В Союзе всегда и везде требовались работники и рабочие и ИТР и разнорабочие. А сейчас простые люди это расходный материал ,поэтому и кормят его дерьмом и одевают в дерьмо и культурка тоже дерьмо.Одним словом общество потребления - АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА в действии.

Иван Скаскевич

Надо самому любить и тогда будешь любим. Мы были разбалованы ,что за нас все решали и преподносили на блюдечке. Но пришел Меченый и продал наше прошлое ,наше будущее,наши мечты , наших детей и внуков и мы оказались у разбитого корыта.И государство нам не в состоянии помогать.Но выход только один -сжав зубы учиться для получения профессии,любить себя и близких и будет у Вас и работа, и Любовь и Удача , и детки ,и ясное солнышко над головой. Здоровья и Счастья ВАМ дорогие мои. А еще Веры , Надежды.и Любви ВАМ на всю долгую и счастливую жизнь

Наталья

Спасибо

Андрей Заруба

А чего ее искать. Грузчиками берут и профессоров и студентов. Помнится работал я на молочном складе. Так у нас бывший стоматолог работал ( 56 лет). Сторожами берут в любом возрасте. У нас на предприятии вечная нехватка столяров. Так что если нет завышенных требований то работу можно найти. А любовь которая согласится на двухкомнатный шалаш немного.

Наталья

А вы фигвам предложите)))

Андрей Заруба

Вигвама нет. Есть от родителей двухкомнатный шалаш. Но любовь не любит нищих.

Наталья

Эт чего за любоф такая? Любви шалаши и фигвамы не нужны)

Иван Скаскевич

Мы разбалованы ,как маленькие дети,за которыми ходят мамы и утирают нос.И все думали,что так будет все время.Но пришел Меченый и продал все, что можно.и мы неожиданно оказались у разбитого корыта. И теперь завоевать свое место под Солнцем надо приложить определенные усилия .И поэтому всем и всегда надо уметь любить самой и тогда будешь любима

Сергей Кузнецов

Жестокий век, жестокие сердца (неужто этот путь прошли не до конца? и вороны прокаркают ещё зловеще- "Нам при готов. Хоть чёрным стал небесный кров, однако же под лежит так много человечины. Мы наедимся до отвала и лакомых кусков (глаза) так много стало!".)

Ал
Алиша

ну, да =)) конечно. Просто работать не хотят. Я когда увольнялась. То на мое место полгода искали. Все приходили, удивлялись, что нужно работать, а не в социалках просиживать весь день и уходили, кто сразу, кто после дня стажировки.

Valera Rgty

И причем тут Любовь?)))) Вы вроде взрослые люди и сравнивание духовное и бытовуху!)))

Марина М

Если сильно захотеть.., можно и любовь и работу легко найти . А если лежать на диване и жаловаться , что ни второй половины нет, ни работу . То, что же тогда они хотят . Никто не прийдет и не скажет , "вот тебе работа , вот муж ( жена ) "

Янг Николсон

это говорит. только тот. кто не верит в в себя. (я- о себе. сегодня измотан до предела. но я не говорю что я не счастлив я просто достигаю своей цели (простите что так грубо) но я знаю что будет всё хорошо в моей жизни.

Светлана Кувалдина

👍Браво...красиво сказано Янг

Пётр Хардин

Да любовь в нашем современном, двуличном мире найти тяжело, особенно интровертам. А работу найти можно всегда и по душе, если конечно не хочешь стать космонавтом или президентом: тут нужно попотеть...

Евгений Губерт

Искал работу долго, где-то полгода. А потом работа нашла меня сама, работаю уже год и не жалуюсь. А вот насчет любви - найти то ее можно, но самое главное - не потерять.

О. Б.

Всё взаимосвязано будет хорошая работа с достойным окладом будет и любовь чистая светлая и достойная А на гроши которые платят в провинции клюют дешёвые персоны

Cергей Тимонин

По чему работу проста нойти а вот девушку тежелее по там что они если любят они не приснаются но при этом будут сидеть как дуры и смотреть на тебя зашёл ты или нет

Cергей Тимонин

Ты стало седеть с парням всю ночь если он тебе не нравится или ты в него не влюбилась

Наталья

Может человек на работе))) время коротает))

Cергей Тимонин

Ладно а что он делает по вчера

Наталья

☺️ думайте лучше как думали) 😉 удачи

Cергей Тимонин

Не стоп почему каждый мужчина после работы следит соситях что бы найди девушку или по говорить с девушкой

Сергей Дворянинов

Всё увязано гораздо хуже - тяжело найти любовь, невозможно найти работу, про деньги и говорить нечего, ну а без денег думать о любви.......... И круг замкнулся........

Alisher Gilmutdinov

интересно что тяжелее найти, я думаю работу а потом остальное найдеться.только вот я работаю а любимую не как не найду.наверное придеться на работе жениться

Aleksandr Agafonov

РАБОТЫ ВАЛОМ ГЛАВНО ЧТО БЫ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ А РАБОТЫ С РОССИИ МНОГО. С ЛЮБОВЬЮ ПРОБЛЕММНО МНОГИМ СЕЙЧАС НУЖНО ТОЛЬКО СЕКС ДЕНГИ РАЗВЕЧИНИЯ

Вера

Не искала. Сама создала ее. Тежелее всего клиентов для работы найти и работников толковых. И труднее всего дождаться прибыли

Николай Кочубей

Не поверите! Работа не проблема! Было бы желание! А вот любовь... Ну или элементарное понимание какая то невыполнимая мечта.

Любовь Белоцерковская

Я сменила много мест работы, раньше это не приветствовалось. Трое детей было , не везде работодатели выдерживали.

Денис Фуфлыгин

про работу согласен. я уже 2 год не могу чтото нормальное найти уже всё по 2 круга обощёл и максимум 1-2 месяца.