Сп
Спам

Какая зарплата у обычного китайца работаюшиго в Китае на заводе?

Ответы
Петя Васечкин

В рейтинге развития мировой экономики по уровню ВВП страна заняла в 2017 году 2-е место. Средняя зарплата в Китае за месяц составляет 5995 юаней (59 000 рублей), что для мигрантов из стран бывшего СНГ является приличным заработком. Но чтобы получить более высокий доход, необходимо устроиться на работу в солидную фирму.

Галина Балашова

не знаю какая зарплата у них.но у нас они получают на нефтяных разработках за месяц.что могут полд года и не работать

Граф Пупыркин

Они страна коммунизма зачем их деньги знаю одно они прирожденные ТОРГАШИ но не работяги

Михаил Андриянов

На заводе он получает столько же, сколько его жена торгуя на рынке в России в неделю!

Аркадий Алексеев

Нынешние Китайцы заводят в семье только по одному ребенку. хотя закон уже отменили

Демон Лилиt

В последнее время на нормальном предприятии равняется европейскому

Юра Ховрин

они как и мы работают бесплатно. и тебе скоро так пахать.

Сп
Спам

я хохол мне пох

Юра Ховрин

вот поэтому и незалёжной пиздец. скурвились суки. себя обворовали. скоты безмозглые

Сп
Спам

иди ты нахуй маскаль ебаный

Юра Ховрин

иди сам скот.

Сп
Спам

чмо фашиская морда

Юра Ховрин

сам ты чмо и фашист

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Ну вот такую херню пороть = КИТАЙСКАЯ....аж - возмущен..!!!

Назаров Никита

порядка 200 баксов .работа с 8 до 20 . работают как автоматы.

Sergei

Сдельная. Юань - штучка, полтинник -кучка.😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что этот китаец может купить на эту зарплату ?

Сп
Спам

все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я слышала , что у них большая квартплата .

....интересный вопрос.....зщаинт риговал...??!!!!

Сп
Спам

вот и мне интересно

....может кто и ответит...???????

Наталья Самойленко

А разве есть,такая нация хохол?🤔

Наталья Самойленко

Чё,это что за слово?

Сп
Спам

че это че!

Наталья Самойленко

Учи русский язык?

Сп
Спам

сама учи китайский

Ге
Георгий

Где ты видишь здесь китайца ?

Сп
Спам

там

Юрий Малиновский

Шняга полная. Смею заверить.

Александр Вяткин

Эту работу ещё найти надо...

Aleksandrъ

Скоро и ты будешь пахать

Сп
Спам

где

Aleksandrъ

В манде своей

Сп
Спам

в манде? это как членоголовый

Владимир Гаранин

из какой статистики ????

Александр Гусев

Китайская, в юанях.😁

Владимир

Не больше 5 евро в час.