Какая зарплата у обычного китайца работаюшиго в Китае на заводе?
В рейтинге развития мировой экономики по уровню ВВП страна заняла в 2017 году 2-е место. Средняя зарплата в Китае за месяц составляет 5995 юаней (59 000 рублей), что для мигрантов из стран бывшего СНГ является приличным заработком. Но чтобы получить более высокий доход, необходимо устроиться на работу в солидную фирму.
не знаю какая зарплата у них.но у нас они получают на нефтяных разработках за месяц.что могут полд года и не работать
Они страна коммунизма зачем их деньги знаю одно они прирожденные ТОРГАШИ но не работяги
На заводе он получает столько же, сколько его жена торгуя на рынке в России в неделю!
Нынешние Китайцы заводят в семье только по одному ребенку. хотя закон уже отменили
В последнее время на нормальном предприятии равняется европейскому
они как и мы работают бесплатно. и тебе скоро так пахать.
я хохол мне пох
вот поэтому и незалёжной пиздец. скурвились суки. себя обворовали. скоты безмозглые
иди ты нахуй маскаль ебаный
иди сам скот.
чмо фашиская морда
сам ты чмо и фашист
...Ну вот такую херню пороть = КИТАЙСКАЯ....аж - возмущен..!!!
порядка 200 баксов .работа с 8 до 20 . работают как автоматы.
Сдельная. Юань - штучка, полтинник -кучка.
Что этот китаец может купить на эту зарплату ?
все
А я слышала , что у них большая квартплата .
....интересный вопрос.....зщаинт риговал...??!!!!
вот и мне интересно
....может кто и ответит...???????
А разве есть,такая нация хохол?
Чё,это что за слово?
че это че!
Учи русский язык?
сама учи китайский
Ни хау!!
Где ты видишь здесь китайца ?
там
Шняга полная. Смею заверить.
Эту работу ещё найти надо...
Скоро и ты будешь пахать
из какой статистики ????
Китайская, в юанях.
Не больше 5 евро в час.
