Нерасторопная Женщина

Парадокс Прощённого воскресенья... "Прости" сказали все, кроме тех, кто действительно нагадил в душу...

Ответы
Сергей Кащик

Парадокс его ещё и в том, что сие - просто дань моде, но никак не крик души, не зов или веление сердца. Будь это день секса - вот интересно, многие бы признались, что хотели бы близости друг с другом? Самое интересное - задаёшь людям вопрос - а в чём ты просишь у меня прощение - всё, ступор - люди теряются, не знают, что ответить.... Тогда резонный вопрос - ЗАЧЕМ??? Показуха, мода, желание показаться хорошим? Глупо и грустно сие лицезреть.....

Натка М_Мак

И все таки, как бы не было - шанс... для тех, кто раньше не смог

Сергей Кащик

Шанс есть у каждого и каждый день - для этого не нужно ЖДАТЬ, это наш осознанный Выбор, и для этого не нужны постулаты религий и устрашения смертными грехами.

Зина Ефанова

Прости себя сам и отпусти душу на воле .
не жди , раз в год в прощённом дне ты всех прощаешь , словами , публично а душу свою , всегда на замке прости себя и свет откроется ты засияешь как свет в окне и кто увидит твоё прощение, сам станет светом , прощён у всех.

Александр Сгибнев

Парадоксъ прощённого воскресенья : «прости» сказали все , кроме техъ , кто , действительно , нагадилъ въ душу . , -- любящiй душу свою -- погибнетъ , а ненавидящiй -- спасётся .

Натка М_Мак

АГА, со мной все плохо, я помню

Александр Сгибнев

Да не всё . Вовсе не всё .

Натка М_Мак

Ну, спасибо

Александр Сгибнев

Радость моя , Великiй постъ . Успеха тебе !

Натка М_Мак

И тебе

Legião Dos Sábios

Здесь нет парадокса, парадокс - это противоречие здравому смыслу. Следовательно, те, кто гадит за собой не убирают.

Натка М_Мак

Угу

Ел
Елена

Может, это ваше мнение, а те свою вину не чувствуют.... Или не признают. Не ждите извинений, сами простите...

Вл
Владимир

Прощёное Воскресение c обидой нельзя встречать… Не бойтесь просить прощения, умейте других прощать…

Вл
Владимир

Прощёное Воскресение c обидой нельзя встречать… Не бойтесь просить прощения, умейте других прощать…

Владимир Забродин

А как иначе? Вы что хотели, искренности? А люди просто выполнили рядовую формальность.

Нерасторопная Женщина

Нет. Это другие люди, которые не считают необходимостью извиняться.

Александр Солонин

Так бывает... Они поймут об этом позже...Но день ПРОЩЕНИЯ уже пройдёт...

Александр Солонин

Да не расстраивайтесь Натка... Время всё расставит по местам...И у вас будет праздник... Без тех, кто не с вами...

Натка М_Мак

Спасибо, Александр, за понимание и добрые слова

Александр Солонин

Удачи Вам прекрасная.... Предполагаю, Наташа... Всё будет ОК... Верьте в себя...

Натка М_Мак

Взаимно)

Алефтина Бударецкая

Ну и хорошо, Эти люди хоть не лицемерят, знают, что будут продолжать...

Владимир

Плевать ! Ты главное прости а им вернётся всё что было ....

Нерасторопная Женщина

Кого? Забыла... след простыл.

Владимир

Смылся гад.....😁😁😁

Владимир

Он вернётся ! Ведь он же не обещал !😁😁😁

Нерасторопная Женщина

Уже не надо.

Александр Дубков

Вам от "прости" становится легче, а от отсутствия тяжело?

Нерасторопная Женщина

Нет. Спасибо. Ничего не надо делать. Рано или поздно он сам всё поймёт.

Александр Дубков

Ну, если так лучше - путь будет так.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Александр Дубков

Потом, как нибудь припомните. при случае.

Нерасторопная Женщина

Обязательно... если будет желание.

Бегущий За Удачей.

Интересно.Это только слова иди до дела тоже доходит?

Нерасторопная Женщина

интересно...

Кот Макси

Неправда! Я "прости" не говорил! Мрррр!.. А надо разве?

Нерасторопная Женщина

Котов, наверное, это не касается.

Кот Макси

Хорошо! Спасибо за исключение! 😸 🌹

Нерасторопная Женщина

Не за что.

Юрий Астахов

😉Уже попросили прощения? Можно опять хулиганить

Mars

если ударили тебя по левой щеке подставишь правую?

Strannik Mr.

Вот беда, куда ни взгляни, везде обосраные ходят...

Валентина Вергилесова

это для тех кто верит в бога-мне так кажется...

Виталий Бугриев

Незрелость души, простите их, неразумных!

Потёмкин Валерий

)))))))))ДАЖЕ СМЕШНО СТАЛО!)))ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ.)))

Натка М_Мак

Очень стеснительные, ага)