Непутёвый Провокатор

Москали а вы знаете что Сибирь украинска ❔ кацапы ну вы и 🐑 такого и не знать ❗ 😁

−3
Ответы
На
Надежда

Что вы с сибирью будите делать??? За 30 лет-вы засрали всю территорию Украины) На том клочке земли ,хоть порядок наведите ,который пока у вас не забрали Москали)Ну всё испоганят...

Эвелина

Им так зазомбировали мозги ,что они этого когда не знали это надо такую фигню нести ,капець -

Эвелина

Що це було ? Один кусочок,а де вся пісня ?.

Непутёвый Провокатор

нова песня "реклама"

Эвелина

Ок,найду ,скину

Эвелина

👍👏

Андрей Заруба

Се канал есть укра́инский. Сибирь то земли ру́сские. И то́кмо безумнии поверят глаго́ланию сему́.

Макс Янов 🇷🇺

И не стыдно тебе себя такой дурой показывать?

Макс Янов 🇷🇺

Это не ответ.

Макс Янов 🇷🇺

И что? Ты думало кого-то удивить этим хохлятским идитизмом?

Непутёвый Провокатор

мала просят за картину 😁 не стоит кремль и ломаного гроша 😁

Макс Янов 🇷🇺

Нехер хохлам вообще даже цент давать.

No Name

а марс? тоже хохляцкий? нет???? не может быть.

Маша

Аха)"Великая" нация"велика" во всем)

Владимир

Пошёл на ху@ бандерный долбое@!

Прохор П

Вы придурки.

Ve
Verity

~

Непутёвый Провокатор

Жаль что одного тебя Казахстан ни чего не научил Ты свой язык знаешь ? так с ₚускими ты забудешь кто ты по национальности ! а потом где ни-будь здохнешь в чужой стране в окопе за до не империю !

Ve
Verity

Свин, ты даже не дебил 🤣