В2
Версия 2.0

Никогда никого не слушай!!! Со стороны НЕ виднее... Со стороны ЗАвиднее!!!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

Лично мне некому завидовать. Все вокруг думают я самый несчастный человек на свете )))

В2
Версия 2.0

Хороший имидж... Не тривиальный...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну если никогда не прислушиваться к чужому мнению, то наверное

В2
Версия 2.0

Тут все равно тебе решать... Мнения разные бывают

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Безусловно, но взгляд со стороны свободен от эмоций, поэтому может быть объективней.

В2
Версия 2.0

Риск огромный... Зависть превалирует бывает... Есть и честные и чистые и беззлобные... Это бесспорно...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А к завистникам лучше вообще не приближаться, ведь не узнаешь до чего они могут додуматься.

В2
Версия 2.0

да как их сразу распознаешь-то? понятно, когда второй раз столкнулся...

Александр К.

🤔ни чего не понял...кого слушать😂 👍 кому виднее))?

В2
Версия 2.0

а меня не покидают смутные ощущения..)))

Александр К.

это когда совсем близко!!??🙂

В2
Версия 2.0

ага... )))

Демон Лилиt

Нет .....Слушать надо ....и делать выводы...💐...Но не спеша...

Лилиt Демона

Совет мелкая размещая монета, когда человек просит совета - он уже точно знает, как поступит.....просто хочет убедиться, сколько у него единомышленников .

Демон Лилиt

Послушай женщину и сделай наоборот....А тут их вообще две....

Лилиt Демона

Вот и слушай!!!

Демон Лилиt

Придется ...Вы же стерео...

Марат

А как же с этим: Дядя Ленин говорил, надо маму слушаться.

В2
Версия 2.0

Мне подождать?

Марат

А долго женщина способна ждать?

В2
Версия 2.0

Я да

Марат

Тогда поклон вам до земли и счастья вам немерено.

В2
Версия 2.0

Ох, спасибо огромное!!!!

Александр Вяткин

Как паровоз. Только прямо.Респект.

Nikola Mahkov

-слушай!-делай по своему!--

В2
Версия 2.0

Хорошо

Nikola Mahkov

-на каждый роток не повесишь змок!--

В2
Версия 2.0

Тоже верно

Татьяна Плотникова

да ьможет быть вы и правы

Ал
Александр

😀 👍 😀 👍

Ан
Андрюха

Да согласен полностью...

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹 ☺️

Обсуждайка

давно известно)

В2
Версия 2.0

Ну да

Галина Мазяркина

Решай все сам.

Natali Ник.

😍 🤝

Сергей Дроздов

А Вас можно?

В2
Версия 2.0

В разумных пределах...Я же вас не знаю лично) Как я могу что-то конкретно сказать...Только в общих чертах)))) Ну как-то так)))

Сергей Дроздов

Я знаю,что Вы Меня не знаете! Почему призываете к Людей не слышать?

В2
Версия 2.0

Все....Сняла вопрос

Na
Natali

Это точно...)

Ва
Валерий

Может быть!

В2
Версия 2.0

Значит простенько так?))) Ну да...

Ва
Валерий

Ни чего сложного. Когда все с начала начинал, думал не осили, но ни чего, вроде не совсем дурак. Все получилось, нужно просто заставить себя.

В2
Версия 2.0

Если нравится, то заставлять не надо... От одной цели к другой . От ступеньки к ступеньке... Но если по душе...

Ва
Валерий

Можно и так. Прошу прощения, буду укладываться спать. Завтра, а вернее сегодня рано вставать.

В2
Версия 2.0

Просить прощения не за что...

Валентин Чистяков

и виднее!!!!!

Владимир Гаранин

правильно

Ev
Evгения

Правильно

В2
Версия 2.0

!!!!!!!