Светина Любовь Серафимовна

Это obsuzhday.com/2337975 фейк или реальный человек?

Ответы
Вл
Владимир

Радзивиллы – магнаты равные королямМагнатский род Радзивиллов был самым влиятельным княжеским родом Великого Княжества Литовского. Представители этой знатной фамилии считали себя ровней великим князьям Литовским и Московским, королям Польским и Шведским. Огромные земельные владения, на территории нынешних Беларуси, Литвы, Латвии, Российской Федерации — обеспечивали их баснословными доходами. Им принадлежали десятки городов и сотни деревень. Тысячи вассалов и сотни тысяч крестьян, ежегодно пополняли княжескую казну на сотни тысяч золотых монет. Радзивиллы владели и первыми мануфактурами в ВКЛ, которые изготовляли ткань, стекло, бумагу, древесину и прочее.

Viktor Grohotov

Виктор Грохотов я , ральный человек можешь без особого труда найти меня в одноклассниках

Александр Кишинёв

Ничего не могу сказать, отвечая на этот вопрос, так как ничего об этом не знаю!

Дятел В Кепке

А нахера тогда отвечал?

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта!!! Желаю Вам: крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!! Всегда будь девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Галина

Я много с ней переписывалась,абсолютно нормальные ответы

Светина Любовь Серафимовна

А фейк - это кто?

Галина

Я не знаю

Светина Любовь Серафимовна

Спросите её, почему она занесла мой профиль в чс

Галина

Щас

Изя Поцман

А как Вам удобней - так и считайте.... Всё относительно....

Светина Любовь Серафимовна

Мне Ваше мнение интересно

Изя Поцман

Я рад)))

Изя Поцман

Хоть кому-то моё мнение интересно.... Другие почти сразу посылают.....

Светина Любовь Серафимовна

Тогда излагайте по теме

Валерий Гобозов

Называйте своим именем-это все фальшивка😅

Светина Любовь Серафимовна

А Вы кем будете?

Валерий Гобозов

реальный-оригинал 😂

Сергей Щербаков

Привет Не знаю 🌹😉✌️

Вадим Куликовский

Трудно определить-больно много знает!😁

Вл
Владимир

а вы вместе с ней детей крестить будете?

Анатолий Клиншев

не знаю!!!спросите у того ,кто знает!!!!!!!!

Анатолий Клиншев

ДА МАЛО ЛИ КТО---ДА ТОТ КТО знает....

Дмитрий Куликов

Без понятия, а Вам зачем знать то?))))

Светина Любовь Серафимовна

Интересно Ваше восприятие

Дмитрий Куликов

Если интересно моё восприятие, то Данниэлу Я ни как не воспринимаю))))) Фейков много, так же как и взломанных, заброшенных страниц))))

Светина Любовь Серафимовна

Как же отличить фейка от реального человека?

Дмитрий Куликов

Много маленьких деталей)))) Фото, время посещения, количество фоток, время их выкладывания, контакт на диалог и т.д.))))

Николай Иванов

наверно ты без меня не сможешь жить

Павел Селлин

Вопрос нужно задать, а не ссылку

Федя Кукин

Да кто это знает!!😀😀

Максим Юдин

Наверное реальный человек

Даль Светлая

а вы переписывались с ней?

Светина Любовь Серафимовна

Она занесла в чс

Даль Светлая

я посмотрела ее ответы на посты, мне показалось, что она очень неглупая и адекватная... это реальный человек

Светина Любовь Серафимовна

А фейк - это что?

Даль Светлая

вы мне экзамен решили устроить?)))) она реальный, неглупый человек! вы спросили, я ответила

Виктор Ш

Она из рода Радзивиллов!

Сергей Суманеев

Не интересует он меня.

Хуснидин Кузибоев

Я не знаком с Даниелле

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется реальный

Карен Лорис-Руссо

Нет особо

Пт
Птичка

А кого встречал? Реальных только...