Св
Светлана_Светлана

Выбирали между плохим и очень плохим? Легко было?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

да не ожиданно вляпываюсь,но сравнивая себя и предыдущих если Татьяна была симпатичной, после меня Аня была нормальной, но Янна мне не нравится, сегодня встречала сына во всем беленьком, юбочке топике накидке, прям облачко, а она была вся в черном как туча, не знаю что в ней нашел , хотя нет знаю грудь))))))

Татьяна G

выбираю не между статусами а что более перспективно на мой взгляд - все в мире условно...

Эвелина

Взвешивали за и против - думали, потом решали ну,наверное не трудно ,а сложно

Го
Голодранец

Это несложно. А вот между жизнью и смертью два раза выбирал... Было сложно

Ел
Елена

Долго думали и решили, не брать

Alex Sher

Все равно пришлось жениться

Си
Синкретист

А мне то 🖼зачем

Елена Жданова

Тут выбор не нужен..

~E
~ Eva Lansca ~

Выбираю всю жизнь.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Не доводил...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Св
Светлана_Светлана

Да ладно

Жа
Жанна

И9 двух зол

Nikola Mahkov

-легко-✌️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

много раз

Дедушка Старенький

Нет. Да.

Св
Светлана_Светлана

Как же так?

Дедушка Старенький

Прекрасно!

🌿А
🌿 Александра 🌿

Сложно.

Вл
Владимир.

😍🌹

Алексей

Не

Кот Учёный

...