Валентина Черыкова

Можно изменить свою судьбу

Ответы · страница 2
Виктор Васильевич Емелин

Можно,если поехать на восток из Европы в Азию на три-четыре часа разницы во времени.

Леонид Шестаков

можно, конечно... но только это изменение и есть ваша судьба... в конце концов...😄

Иванов Павел

Судьбу никак не изменишь, потому, что то, что с нами происходит и есть судьба...

Ве
Вера.

Когда - то так и думала, выяснилось что нет. Не всё зависит только от нас.

Ольга Войцеховская

Частично наверно можно... , по крайне мере, то, что зависит от нас самих...

Qqqq Qqqqq

запросто но надо знать это не игра компьютерная, тут переигровок нет

Господин Евгений Vирт

Для этого прийдётся пройти через себя, делать очень неудобные вещи

Вр
Временно

Как можно изменить то.....что нам неведано, что нам уготовано......? :-)))

Белый Тигр

При наличии подходящих обстоятельств.И то скорее скорректировать

Салават Юлаев

Мы сами хозяева своей судьбы! Смотря, что ты хочешь изменить в ней?

Александра

Мы же не знаем своей судьбы... Как мы узнаем, изменили ее или нет?🙂

Игорь Дубошин

Хорошее замечание.

Константин Котиков

Измени круг общения и привычки — судьба поменяется кардинально

Иван Строгов

это изменение, если произойдёт, судьбой предначертано

Полувековая Дама

Мы ж не знаем свою судьбу. Как можно изменить то, что неизвестно

Гражданин Мира Первый :-)

можно изменить свою жизнь, а судьбы как таковой не существует.

Ал
Александр

..быть может все мысли , все изменения , ..в судьбе уже заложены?

Роман Смирнов

никто не учил нас управлять своей жизнью ❗возьми управление

Brown Sparrow

нет. невозможно ищменить то, что изначально не существует...

Роман Бояркин

Думаю что можно. Нет судьбы, кроме той,что выбрали мы сами.

Aлександр Кузьмин

Так же легко , как перестелить рельсы для паровоза ...😁

Елена Перемудрая

Можно, если затупить на трёх дорогах и выбрать не ту 😁