Вера Ерошенко

Вам не кажется,что Обсуждайка похожа на Гугл-задал вопрос и получаешь варианты ответов?)))

Ответы
Ма
Марта

Нет. Здесь идёт полноценное общение между собеседниками. Иногда короткое а иногда ответ на вопрос может быть продолжительным общением.

Вера Ерошенко

Спасибо

Viktor Dratch

ТАМ ХОТЬ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ СООТВЕТСТВУЮТ БОЛЕЕ НИМЕНЕЕ ИСИНЫ, А ТУТ ОТВЕТЫ РАЗНЫЕ ПО УРОВНЮ НЕСОВЕРШЕНСТВА ДУРИ ОТВЕЧАЮЩЕГО...

Вера Ерошенко

Весело же)))

Viktor Dratch

ВРЕМЯ ЖИЗНИ ДРУГ У ДРУГА ВОРОВАТЬ

Вера Ерошенко

Вас же не насильно здесь держат

Viktor Dratch

У МЕНЯ СВОИ ИНТЕРЕС набираюсь профессионального опыта по патологии человеческой психики...

Вера Ерошенко

И здесь работа

Валерий Киселев

Для того и задаёшь, чтобы узнать варианты ответов и выбрать тот, который ближе к твоему пониманию.

Вера Ерошенко

Спасибо

Николай

Нет.Тут отвечают конкретные люди.На конкретный вопрос.С Гугл,не побеседуешь

Вера Ерошенко

Верно!

Николай

Так что "Обсуждай",и "Спрашивалка"😅

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Вера Ерошенко

Спасибо))

Се
Сергей

Тут ещё можно такое ляпнуть, ни в каком гугле не сыщешь. Это лучше чем в гугле

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Странник!!!

Обсуждайка делает из всех не культурных людей....ни здрасте ни досвидания.

Вера Ерошенко

Это издержки ритма жизни

Алексей Шустин

В Гугле один ответ, а тут много, выбирай любой, на вкус . Христос Воскрес!!!

Александр Кузьмин

не только, иногда в хаосе идей отыскивается и некая крупица ....

Мари Ява

Точно. Самое главное не всегда правильные и иногда не по теме

Не Может Быть

Только Гугл не хамит. И не отвечает просто смайликами.)

Вера Ерошенко

Верно!

Александр Демидов

Да, пожалуй... Только много эмоциональнее...🙂

Вера Ерошенко

Общение веселее)))

Вера Ерошенко

Спасибо!

Татьяна Самофалова

а разве это плохо? можно выбрать, какой устраивает

Вера Ерошенко

Я не написала,что это плохо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....само собой.... В гугле - то же, человек отвечает..!!!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Лева Правая

Только мало точные и эмоционально окрашенные

Вера Ерошенко

Более одушевленные.

Гоша Гоша

Нет не кажется, важно как замесить разговор!

Вера Ерошенко

Привет!

Гоша Гоша

Привет, с праздником!🌹

Вера Ерошенко

Спасибо!И тебя!Христосовался?)))

Anatolij Dridzo

Чаще всего, весьма далёких от сути вопроса.

Вера Ерошенко

Как могут, так и отвечают))

Anatolij Dridzo

Вот именно.

Вера Ерошенко

С праздником вас!

Юлия Кирилова

Главное выбрать правильный ответ для себя

)..Александра) Саша Просто))

И таких, что у гугла и в мыслях то не было))))

Вера Ерошенко

Иногда-да!

Телефонист Вася.а

Гугл нельзя послать,и в ЧС его не засунешь

Великий Новгород

Так многие умники с гугла ответы и берут.

Вера Ерошенко

Так советы простг дикие начинают давать.

Великий Новгород

Когда не просят совета, нельзя его давать.

Вера Ерошенко

Но получается так.Человек что то написал и посыпалось-кто осуждает,верующие со своими вопросами,кто то дает советы.

Великий Новгород

Ну это такой сайт. Просто кто не нравится можно просто пропустить. Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звёздами, где надо действовать умом, он только хлопает ушами. Это не мной написано это ещё в 19 веке написал Державин.

Вера Ерошенко

Правильно написал