Николай Кожарский

МисСИОНЕРЫ религии иудохристианство говорили Свободным людям такие слова : " Уверуйте в бога нашего и спасетесь и жизнь будите иметь вечную на Земле " А есь те , кто уверовал в бога и живет вечно на Земле?

Ответы
Z*
Z*Ирина

И сказал Ему диавол:
«если Ты Сын Божий, скажи камню этому, чтобы он сделался хлебом»
«Низвергнись вниз, и ангелы Божий подхватят тебя»
«Тебе дам всю эту власть и славу их, потому что мне предана она, и я, кому хочу, даю ее.
Вот и Ты, если поклонишься мне, всё будет Твое»

Z*
Z*Ирина

Но они же знают точно, что врать нельзя.

Николай Кожарский

Им можно врать гоям , то есть всем не жидам !

Z*
Z*Ирина

Они знают правила.. они могут врать гоям, так записано в их правилах, но не в своих книгах.
Поэтому они и не врут... даже гоям. Знают, на сколько это самим им чревато.

Николай Кожарский

Мне ведомы КОНОНЫ Мироздания и они ВЕЧНЫ и ИЗМЕНИТЬ их НЕЛЬЗЯ , а вот заКОНы людми узаконенные Слугами народа и ПРИНУЖДАЮЩИЕ НАРОД ПО НИМ ЖИТЬ могут быть уже ЛЮБЫМИ и даже ПРОТИВОРЕЧИТЬ КОНОНАМ Мироздания - КОНу - Кононам Общественных Норм - Поведения и последствия тем кто творит с людьми такое обязательно будут и наказаны будут они именно по КОНОНАМ Мироздания

Z*
Z*Ирина

ага. да и ладно

Ма
Марина

Слово вечно может иметь больше значений, это значит род будет в вере и в помощи Бога продолжаться. Есть же веточки родов, которые обрываются? Так это в силе Бога - не дать им продолжиться по ему видимой причине и его суду

Стас Васильев

Дед мороз со Снегурочкой просто в стороне курят.... Таки и то и другое сказка. Могут преподнести евреи по теме юродивым!!!!

Николай Кожарский

Жиды , есть документальный фильм " Вечный жид" так его в России запретили к показу по интернету заКОном Но в интернете он есть, я сам его в начале двухтысячных смотрел

Стас Васильев

Запретить нельзя быть собой.

Се
Семён

Проработайте орфографию, товарищ проповедник, ибо заебали безграмотностью святоши всякие!

Владимир Забродин

был один, но замучился жить вечно и попросил у бога смерти- АГАСФЕРОМ его звали

Николай Кожарский

Может это жидовская хуцпа ?

Владимир Забродин

ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ

Николай Кожарский

Мне тоже !

Фариз Мухаметдинов

Судя по тому,что нет бессмертных,то нет и верующих.

Николай Кожарский

Похоже так всё оно и есть !

Фариз Мухаметдинов

Вот и я сейчас считаю себя атеистом.

Та, Которая...

Я верю в реальность. А это эйфория, бред и дурман.

Влади Мир

Те кому надо живут вечно на земле. Но их мало.

Николай Кожарский

НАДО жить вечно ? А получится ?

Ма
Марта

Жизнь вечную в Иисусе Христе а не на Земле,

Ша
Шамсуддин

Христианам Евреи изменили Библию .

Николай Кожарский

Там много чего понаписано , уже так запутано и так заморочили людям головы , что понять то , как всё было на самом деле уже и нет возможности. В подвалах Ватикана конечно есть ответы на вопросы эти , НО кто же туда народ пустит и откроет Всю Правду Сударь!

Ша
Шамсуддин

Вы никогда не спрашивали сами себя - почему у Мусульман бога зовут Аллах или Аллахим, у Иудеев Эоллах Эоллахим и только у Христиан Бог, Господь?

Николай Кожарский

Зачем, я имею Мировозрение о Мирозданиии Энергиях в нем взаимодействующих , а это Знания и место бога , который создал человека подобного себе и места богу такому там нет !

Ша
Шамсуддин

не может Быть Бог подобен нам и создал он не только людей

Николай Кожарский

Я вне религий и эта тема мня не интересует Сударь

Ша
Шамсуддин

ну тогда Бог Вам в помощь

Евгений Антонюк

и истина сделает вас свободными

Вся Жизнь На Колесах.

Ха-ха-ха......ауууу где вы вечные?

Марго Беккер

Нееаа нету это ПРОТИВ ПРИРОДЫ

Николай Кожарский

Разумные слова Сударыня!

Марго Беккер

мерсии сударь!😊

Ma
Mass.terr

А от чего спасаться-то?

Николай Кожарский

МисСИОНЕРЫ религии иудохристианство с жидовским богом внедрили эту Информационную Технологию в народы мира , ФОРМИРУЯ Образ жизни народов и превращая их в рабов божьих

Ma
Mass.terr

Только не в меня.

Николай Кожарский

Значит Вы разумны

Гога Ванин

Да навалом таких.

Ша
Шараф.

да но не сейчас

Николай Кожарский

А что , кто то их уверовавших в бога живет вечно ? Патриархи и Папы Римские мрут , как и атеисты тоже !

Ша
Шараф.

вечная жизнь будет после опакалипсиса!

Николай Кожарский

Ну не смешите меня! Чем глупее и малограмотнее человек , тем больше его вера в непроверенную информацию

Ша
Шараф.

я тоже 100% не верю, но надеюсь

Николай Кожарский

Тогда это не 100% неверие , а меньше , если надеетесь

Ша
Шараф.

я так и ответил!

Гефест Bear

Конечно нет.

Дедушка Старенький

Нет.