Южный Кот

Портреты Ираклия Пирцхалавы, Ингеборги Дапкунайте и Джавахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.

Ответы
Галина Архипова

А У НАС ИМЕНА ПРОФЕССОРОВ ЗАСРАЛИ ХЕРОВОЙ РАБОТАЙ В БОЛЬНИЦАХ...ВИНОГРАДОВ--ХИРУРГ А КАК НАРОД ОТЗЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ЕЁ ПЕРСОНАЛА ОДНО ПОЗОРИЩЕ ТАК ИМЯ ПОЛОСКАТЬ ЗНАМЕНИТОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИМИ ТРУДАМИ МНОГО ЧЕГО РАЗРАБОТАЛ ТАК ЖЕ ДОЛЖНО И БЕЗ НЕГО РАБОТАТЬ И СУЩЕСТВОВАТЬ...А РССКАЗЫВАЮТ ЛЮДИ КОГДА ТУДА ПОПАДАЮТ С ТРАВМАМИ ПРОСТО ЖУТЬ И НИ КОМУ ДЕЛОВ НЕТ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НАХОДИТСЯ ЛЕКАРСТВА УКОЛЫ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ...ВОТ СУКИ ЧТО ТВАРЯТ НИ КАК НЕНАЖРУТЬСЯ...И ЭТО В МОСКВЕ А ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ПЕРЕФИРИЮ...ВОТ ВАМ И ОБРАЗЕЦ..ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ДИВУ ДАВАЛАСЬ...БЕДНЫЙ ПРОФЕССОР !!

Галина Архипова

ПИШИТЕ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЕЁ ОНИ НЕ ЖАЛЕЮТ НАС НЕДОУЧКИ

Серафима Червякова

Я тоже так думаю. Она не исправима. Мою карточку куда то дела и завела новую. Спрашиваю где моя карточка, она пожимает плечами и говорит потерялась. Там записи всех моих болезней, неужели выкинула? Пойду разбираться на этой недели.

Галина Архипова

ООООО СВОЛОТА ОНА ВСЕ ПОПРЯТАЛА ПОДСТРАХОВАЛАСЬ ЧТОБ ЗА ЖОПУ НЕ ВЗЯЛИ ЕЁ..ИДИТЕ ПИШИТЕ И НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ПУСТЬ ЗАЙМУТСЯ ЕЮ...ПРИГРОЗИТЕ---ДОЙДУ ДО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РОССИИ

Серафима Червякова

Спасибо Галина. Я так и сделаю. ПОКА!!!

Галина Архипова

УДАЧИ!!

Владимир Инкогнито

И что? Портреты, как и покойники, очень молчаливы.. Коты вроде тоже неразговорчивы. Решили повыпендриваться и изобразить из себя говорящего кота? Сразу сообщаю, умное выражение морды лица Вам не идёт.

Андрей Владимирович

Президент Туркмении Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфьядлайёкюдль в Исландии, чем вызвал волну самоубийств среди дикторов радио и телевидения по всему миру.

Св
Света

Из анегдота про Петьку и Василия Ивановича..."ВАСИЛЬ ИВАНЫЧ..ТЫ ПРЯМ КАК ДЖАВАХАРЛАЛ НЕРУ!!!!"...."НЕ НЕРУ...ПЕТЬКА...А НЮРУ!!!!И КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА..КОГО Я ДЖАВАХАРЛАЛ??"

Владислав Кравцов

Там еще должна висеть фотография исландского вулкана. Забыл, правда, как его зовут, но Ингеборга рядом по сложности не стоит))))

Южный Кот

и монгольского космонавта))))

Владислав Кравцов

Ацтекских и инкских богов тоже неплохо поставить.

Елена Куприянова

Дай им волю-они и икон навесят-лишь бы платили. А при выговаривании данных фамилий многие пациенты сбегут...😁

Кино

смотрю котов развелось......сначала подумала, что Южный Крест (созвездие......) а тут опаньки....опять кот.....

Южный Кот

и ни одной собаки...

Кино

собак много.....сук мало...ахахахаха.....

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё павлионашвили,это я не точно,но тоже должен присутствовать,который танцор......!👏👏👏

Галина Доценко

Я имя Неру и в трезвом виде, и не очень быстро не могу произнести иначе, как по слогам

Александр Костарев

В нашем походе был пер.Джикаугенкёз 1Б* так его называли перевал №5 (пятый по счёту).

Наталья Шестакова

На имени Джавахарлалу, я поняла, что логопед мне все же нужен! 😂😂😂

Ли
Лида

Прекрасная тренировка артикуляционного аппарата и достижение цели !

Инна

😂😂😂😂😂👌👌👌👍👍👍👍👏👏👏👏

Инна

Усмеялись с подругой до слёз!!!😂😂😂

Ма
Мария

а фамилия главврача этой клиники Череззаборногузадерищенко????

Сергей Степушкин

Да, и кассеты с записью доклада Л.И.Брежнего на каком то съезде.

Марат

А портрет президента Туркменистана только в дорогих клиниках.

Юрий Кривов

Почему...? Потому что, "заикам" их имена не выговорить...🤷‍♂️

Зинаида Минаева

заики не выгоыорят и учителя тоже))

Воля

я идивляюсь до какой низости могут дойти люди за деньги США

Южный Кот

да уж...за деньги России так низко не падают...))))

Воля

мойдановцы берут долларами Рубли принимаются только за работу в производстве, торговле и оказания услуг.

Южный Кот

согласен...нефть-газ сосут за $$$,и лижут за них же...

Воля

все меняется

Южный Кот

...причем не в лучшую сторону...

Воля

мне понравилось выражение. Если цены повышаются то директор дурак. Все процессы управляемы. Все зависит от того кем управляемы и в чьих интересах

Южный Кот

точно-*ищи кому выгодно*...

Летучий Голландец

ПУСТЬ ПОВЕСЯТ БЕРИЮ.... ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ😜

Южный Кот

это у Пыни в спальне над кроватью...

Летучий Голландец

НЕ ЗНАЮ ТАКОГО

Александр Вяткин

...а ещё Джаба Иоселиани,Рабиндранат Тагор и Мефистофель.

Южный Кот

а первый монгольский космонавт?😀

Александр Вяткин

Гуравча.

Южный Кот

Жугдэрдэмиди́йн Гуррагча́👌

Александр Вяткин

Во,точно...Имя забыл.