Я Это Екатерина

В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить. И это правда?

Ответы
Аслан Эйвазов

Загадка женщины в основном в ее предназначении- она МАМА...а это все!!!! Ведь и мужчины ищут женщину, похожую на маму...не подсознательно, но это так.. Стихи замечательные! Но любить - сложно говорить, что будешь. Может быть и будет. , не спорю. Но 100 % это относится пока только к маме

Vlad Pavlov

Правда, и вот Вам ссылка на реальный заработок в инете, это не лохотрон. попробуйте. зарегистрируйтесь, не бойтесь потрать 99 рублей, это всего два проезда на транспорте. НИ КТО ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ БЫТЬ БАГАТОЙ

Anna Dmitrenko

все верно ,себя нужно любить и быть разборчивой!

Альбина Третынко

это как .... Все позволительно, но не все полезно

Владимир Курочкин

Правда, только какие будут последствия.

Анатолий Дятлов

Мечтать не вредно вредно не мечтать

Максим Исаев

Есть..уголовная ответстсвенность...

Юрий Масюк

У каждого свой моральный кодекс.

Валентина Сметан

нет запретов, есть ограничения

Gagik Mkhoyan

Запретить можно что угодно...

Всеволод Лапухин

свобода выбора есть у всех...

Владимир Дементьев

Уголовный кодекс и библия)))

Sergey Bogdanov

ты о себе или просто фраза

Санго Дэ Сао

Главное чтоб для души

Евгений Король

ТЕБЕ ВИДНЕЙ. СВЫСОКА

Иванков Роман

Всё зависит от тебя.

Альберт Иванов

а я то откуда знаю?

Александр Харитонов

Чистая правда.

Лев Рябов

Великолепно...!

Марина Богданова

чистая правда