Дм
Дмитрий

Почему люди 50+ голосовали за Елцина? Я в школе учился и пошёл проголосовал против.

Ответы
Алина Васильева

ГЛУПЫЕ ВСЕ БЫЛИ УЖ БОЛЬНО ОН МНОГО ЧЕГО ОБЕЩАЛ ДА ПОСЛЕ РАЗВАЛА ЛЮДИ УСТАЛИ И ОЧУМЕЛИ ПОКАЗАЛ ОН ПРЯНИК. ВСЕ И РИНУЛИСЬ К НЕМУ. ПОТОМ ОПОМНИЛИСЬ ДА ПОЗДНО БЫЛО И ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИН УМНИЦА НЕ ЗНАЙ ЧЕГО БЫ БЫЛО СО СТРАНОЙ . ПУТИН ОКАЗАЛСЯ ХИТРЫЙ ЛИС . ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ДУРАК ЕГО БЫ ДАВНО УБИЛИ ТЕ КТО В КРЕМЛЕ ЭТУ КАШУ ЗАВАРИЛ ! А ГЛУПЫЕ НЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ ЛЮДИШКИ ЕГО ХАЮТ КТО ХАЕТ И ЗАВИДУЕТ ПУТИНУ У ТОГО НА ПЛЕЧАХ НЕ ГОЛОВА . А КОЧАН ГНИЛОЙ КАПУСТЫ МОЗГОВ ТО НЕТ . ВЫТЕКЛИ

Дм
Дмитрий

Да и не обещал пряников. Обещал коммунизм уничтожить и свободу дать. Свободу слова и до него горбатый дал. А ельцин наоборот свободу отобрал.

Алина Васильева

😉 кому надо взяли сполна и другим даже досталось теперь можно правительство ругать и тебя не расстреляют вот с наслаждением и ругают кому не лень😅😆 и хоть в АФРИКУ ПОЕЗЖАЙ ТЕБЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ КАК РАНЬШЕ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и за медведя было предложено и пошли тупо голосовать. Я в 18 один единственный раз проголосовала, а мне уже 57. С той поры - ни-ни....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да оно не имеет никакого значения на итоги то)

Дм
Дмитрий

Имеет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Выбрали бы не Ельцина?)))

Дм
Дмитрий

Другого.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да прям...выборы Медведева на 4 года яркое тому событие, что все это враньё и шоу

Алина N

если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. Можно вообще не ходить на выборы, ничего не изменится

Дм
Дмитрий

Про то время ваще не шаришь. Почему в 1996г победил Зюганов на выборах президента?????????????????????????????????????????

Алина N

мне 54 года, я никогда не ходила на выборы.

Дм
Дмитрий

Новейшую историю не знаешь.

Алина N

от знания это новейшей истории я стану богаче???

Св
Светлана_Светлана

Верили они, мои родители вот прям оч радовались что Ельцин придёт, через 3 года жития с ельциными их мнение поменялось

Дм
Дмитрий

Тогда его на руках носили.

Пётр Ермаков

На тот момент Вы не познали сладость свободы и демократии - потому и голосовали против него...

Скорпион Иванович

Никто за него не голосовал! Избирком сколько надо столько и нарисовал ему голосов!

Ню
Нюта

потому, что было неизведанное для многих, стремились к западной жизни

Ню
Нюта

Муля?

Дм
Дмитрий

"Муля, не нервируй меня!"

Ню
Нюта

прикольно!

Ню
Нюта

😜

Любовь Золотарева

Голоса Ельцину купил Клинтон. Он столько денег отвалил на выборы.

Дм
Дмитрий

Нет. У него на самом деле была всенародная поддержка.

Любовь Золотарева

Да. Сама слышала, как две старушки его по радио хвалили. Был такой факт.

Дм
Дмитрий

Как толпа ему аплодировала когда он с танка выступал?

Любовь Золотарева

Видела и я его на танке. Только я не аплодировала. Улыбки были это точно.

Дм
Дмитрий

Вот.

Николай Скороходов

..думали как лучше . а рполучили как всегда... в 94 уже отдумались..

Дм
Дмитрий

уже в 1993г октябрь

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ПОМНЮ КАК Я ГОЛОСОВАЛ НЕТ Я ПРОСТО Б
-ЫЛ ПРОТИВ ВСЕХ

Дмитрий Каракозиди

У тебя мозги были с детства, а у них уже старческий маразм.

С. В.

Да дураки были. мне тогда 35 было. В каком году он появился?

Дм
Дмитрий

Шо?

С. В.

Е

Дм
Дмитрий

Он в Политбюро ЦК КПСС был, до того Свердловской обл. командовал.

С. В.

😟

Дм
Дмитрий

Шо?

Ду
Дульсинея

кто вообще считает или смотрит за кого голосуют люди?

Дм
Дмитрий

Счётная палата.

Сергей

🤣 еще один думает что кто то что то считает.

Arkadij Latyshev

Называть его иначе, как ебон, язык не поворачивается.

Ма
Мария

В школе у вас еще не было права голоса из за возраста

Z Сергей Балхошин V

Мария дайте человеку приврать ну хочется ему

Ма
Мария

Не дам! А он, наверное, не врет, а шутит. Если только два года не сидел в одном классе

Дм
Дмитрий

Фигню порите, читайте другие ответы!!!

Ма
Мария

Мне своя фигня больше нравится

Василий Федоров

От того, как Вы проголосовали, что то изменилось?

Дм
Дмитрий

в 1996г кто победил?

Се
Сергей

Потому, что мудозвонство меченого заебало всех

Алексей Едигарев

я был всегда против ГМС ,и ЕБН. и против путина.

Светлана Степанова

что-то Вы в школе засиделись!голосуют с 18-ти

Светлана Степанова

зато скольких территорий лишились!

Дм
Дмитрий

Вернули.

Светлана Степанова

а как же Аляска?за копейки отдали и те утонули!

Дм
Дмитрий

Большевики то причём?????????????????

Светлана Степанова

не!это я к слову!как у нас всё делается через жопу!

Надежда Патракова

Сколько де вам лет было? У нас голосуют с 18

Дм
Дмитрий

СМотрите в ответах.