Просто Ой,Но Не Наивный...

Наличие образования и более ,не говорт о том, что женщина уже умная?

Ответы · страница 2
Нина Грибер

Мало быть умной- мудрой надо быть. К сожалению мудрость порой даже с годами не приходит

Елен@ *****

Чтоб получить образование, надо хоть какие - то мозги... Но про ум - отдельная история

Fenix🇱🇹

Но все же это говорит , а ее упорности и усидчивости , знания просто так не даются....

Fenix🇱🇹

Тот кто с ней общается

Fenix🇱🇹

?????

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наыиг она кому нужна вечно на попе сидящая

Fenix🇱🇹

А при чем тут это , вы имеете кого конкретно в виду ?

Fenix🇱🇹

????????

Дикая Кошка

нуу образование никому ума недобавляет..и ваще..умные не учатся они и так умные)

Дикая Кошка

хорошо классика перефразировал

Дикая Кошка

ааатогда это совсем другое дело

Дикая Кошка

хмм..на жизнерадостного рахита ты вроде не похож..

Дикая Кошка

оно то таки и да...но всевремя хорошо бывает только у рахитов

Дикая Кошка

а ты наверное прав..главное в это верить

Луиза Котельникова

..не видала дур на свете- выход всегда найдется- а найдет ли его мужчина быстро??

Луиза Котельникова

Хороша развязка))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Простая причем методом тыка

Луиза Котельникова

главное фазу не коротнуть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да а то мало ли отдача замучает

Луиза Котельникова

а мы ее на реверс поставим катушечку

Марта Таненбаум

Главное, чтоб была грамотная. Во всех отношениях.
А ума и твоего достаточно.

Ни
Николай

Естественно. Они хоть и с красным депломом или без него- тупят по жесткаму!

Оксана Лаzaрева

А это - кто как учился и кто каким родился, грамотность и ум не одно и то же.

Оксана Лаzaрева

А че спорить, когда я знаю..

Валентина Соколова

Но и не дура.Умная это и практичная хозяйственная и масса других качеств.

Сергей Терпугов

У нас вообще, очень много грамотных, образованных людей. Жаль умных мало.

Ол
Ольга

Женщина может быть образована, но не факт, что умная. Ум - это от природы.

An
Anjaani

С каких это пор образование считается наличием ума🤔 тем более у нас😅

An
Anjaani

Филькина грамота не показатель ума, а лишь наличие её

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то есть и будет образованная дура

An
Anjaani

Ага... и такая вся на понтах😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Особенно когда они спадають

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет с ними не интересно как только понты спадають

Просто Ой,Но Не Наивный...

С самим собой я же сам перед собой понтаваться не стану

С*
Секретик ***

Диплом ещё не показатель ума. И не только у женщин, а у любого человека.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчины и без диплома рождаются умными

Нуяда

сейчас говорит. не важно какая, есть корочка- ты умная без вариантов....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ты образованная но дурафиня однозначно

Нуяда

нуачоподелать😂🤷‍♀️

Нуяда

та лаааааан... зато живая😁

Anatolij Dridzo

Тем более сейчас, когда диплом не трудно купить в подземном переходе.

Pr
Progressor

Все это говорит о ее грамотности,а остальное совсем не обязательно...

Лариса

Не говорит. Образование никак не соотносится с сообразительностью.

Лариса

О! И чего вы ждали?)))))

Лариса

Ну, все так и случилось.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщины больше зло чем радость

Лариса

Что притягиваете, то и приходит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо не люблю спорить хорошее безхозным не бывает ..

Борис Кучеренко

чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты НИ ЧЕ ГО не знаешь

Ольга Логинова

Образованная - да. Умная... это быт решает. Образование не при чем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно так и думал образованная дурафиня

Ольга Логинова

эх.. если бы учили жизни в институте. А то только классике.

Ник Никтов

Наличие образования и более даже у мужчины ни о чем не говорит )))