Марс

все государства в мире на службе у богачей а не нищих..есть возражения ?

Ответы
Надежда Томина

Есть. Когдато нас сделали равными, это тоже была программа, если помнишь "заводы рабочим, а землю крестьянам" Так вот все это было государственное и мы все работали на государство. Богатыми тогда были директора и председатели, но не миллионерами. Одни имели совесть, а другие боялись партком, были и третьи которые не боялись и сидели за кражи если поймались. Но воевали за Родину в ВОВ. а не за олигархов

Леонид Солодарь

Это всё равно, что написать "всё могущество у царей, а не у бомжей". Спасибо, кэп, так Мир устроен...

Осеннее Настроение

Увы, это так.