Татьяна Павлушина

Ты больше всего нужен тому, кому ты не нужен....Отчего такой парадокс?

Ответы
Андрей

Да уж, загадка, а как вам, утром надел правый носок, на левую ногу, так что теперь, левый носок сразу становится правым, парадокс😏

>Izrail Kogan

ну и загнула. выходит, если ты считаешь, что я тебе не нужен, то на самом деле нужен, а ты дурака валяешь?😯

>Izrail Kogan

но это согласно твоему вопросу ты меня не хочешь но я тебе для этого нужен.😄

Татьяна Павлушина

Это в реальных отношениях.....не путай..

>Izrail Kogan

ну а в виртуальных тем более, так как здесь всё воображаемое.

>Izrail Kogan

ну пока.🙏

Кы
Кызыма)

От того, что понимает степень своей зависимости и таким образом пытается от неё избавиться.

Татьяна Павлушина

Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Кы
Кызыма)

Не раз это наблюдала.

Татьяна Павлушина

Вот именно...А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.

Svetlana Жикина

ТАК ПО ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ. МЫ ВЫБИРАЕМ. НАС ВЫБИРАЮТ. КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СОВПАДАЕТ.

Никифоров Валерий

— Ничего не понимаю, — протянула Алиса. — Все это так запутано!

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Никифоров Валерий

— Просто ты не привыкла жить в обратную сторону, — добродушно объяснила Королева. — Поначалу у всех немного кружится голова….

Никифоров Валерий

Вы уровень своей самооценки проверьте .Не стоит тратить время , на тех , кто вас не уважает.

Татьяна Павлушина

Да это же не личностный вопрос....

Никифоров Валерий

Так и я поначалу шутил.

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно хотела: "Тебе больше всего нужен тот, кому ты не нужна?"

Татьяна Павлушина

Нет-нет...
Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Фердинанд Франц Иосифовович

я поражаюсь вашему окружению, это 3-4 класс средней школы когда понравившуюся девочку бьют портфелем по спине и дергают за косички

Татьяна Павлушина

Не воспринимайте мой вопрос, как личностный....

Фердинанд Франц Иосифовович

вы так его задали, как выстраданный вами

Татьяна Павлушина

Нет-нет....это вопрос из психологии отношений...

Оленка

Это бред. Мы не нужны тем кто нам не нужен. Это каприз и эгоизм.

Татьяна Павлушина

Быть искренней...

Оленка

Я так и стараюсь.

Татьяна Павлушина

И правильно....

Оленка

Благодарю за советы

Светлана

Как так? Непонятно. Зачем же я ему нужна,если я ему не нужна?)))

Светлана

Люди сами себе усложняют жизнь. Себе и другими людям.

Светлана

Люди сами себе усложняют жизнь. Себе и другими людям.

Татьяна Павлушина

А еще - понимание и познание друг друга, которое рождается из всего прожитого вместе. Пронеслись эти вихри над тобой, ты смотришь незамутненным взглядом, и удивляешься, что боли нет. Как нет больше и ощущения ненужности. Потому что твоя необходимость другому человеку очевидна. Теперь придется разобраться - необходим ли он по-прежнему тебе. Вот так-то.....

Светлана

Это лишнее. Нужен он мне или нет это уже неважно. Его больше нет в моей жизни.

Михаил Коровкин

я астролог и я богом мазаный по опредению

Ri

Интересно🤔... Может так и есть...

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Ri

Если задуматься, так оно и есть наверное...

Татьяна Павлушина

Наверное....

Ri

Хочется верить...в это...

Александр Пахомов

ЕСЛИ ТЫНЕ НУЖЕН ТО НЕ НУЖЕН НИКОМУ.

K.
Karina .

Вы поняли смысл написанных слов?

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

K.
Karina .

Не думаю что так.. нуждающийся в тебе - тебя не должен обижать..

Татьяна Павлушина

А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.

K.
Karina .

Все зависит от вас..если будете реагировать на него - так и будет..а так послала - и точка.

Татьяна Павлушина

Это не мое личное....

K.
Karina .

Ок.

Татьяна Павлушина

Это работа...

Владимир Горелик

Это ты так думаешь,а он наоборот

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Ру
Рустам

Это жизнь потеряем потом плачем

Michael Lvovich Kunin

Какая хреновинна с морковиной!

Татьяна Павлушина

Да вот...Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Скорпион Иванович

Речь о Вашем половом органе!

Св
Светлана_Светлана

Жизнь вообще не справедлива

Андрей Берзенин

Это неправда, а не парадокс

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Андрей Берзенин

Читай выше. Ты про неудовлетворенных жизнью, не умеющих думать и капризно- закомплексованных

Татьяна Павлушина

глупости...

Андрей Берзенин

В чем- в чем, а в глупости меня, уж прости, нельзя обвинять). Это, уж не обессудь, глупость

Cviyатыiy Гнэзд

Нужным быть не запретишь

Cviyатыiy Гнэзд

Губы у тебя вкуса миндаля,
Словно конопля дурят у-ну-ну-ну-ну...
Слов не говоря искусай меня.
Силы не жалей, дурака валяй.
Хлопай ресницами и взлетай.
Присниться не забывай туру-ту-тай. Туту-ту-ру-тутай...
Хлопай ресницами и взлетай синицею, иволгой.
Туру-ту-тай... Туту-ту-ру-тутай...

Cviyатыiy Гнэзд

класс

Cviyатыiy Гнэзд

да

Саша Сокол

да и ему то, собсьвенно...

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Саша Сокол

ой

Саша Сокол

"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"