С♚
Сергей ♚

А Вы любите целоваться?

Ответы
Елена Галкина

Поцелуи
Елена Галкина Диляром
Женщин часто целуют в щечку. Как любимые так и друзья.
Позволяют они любимым Целовать в губы их иногда.
Как они обжигают в постеле. Страстные, нежные и в захлеб.
Поцелуи от самой шеи и до самых пальчиков ног.

Еслиб знали мужчины наши. Как приятен рук поцелуй.
Сколько нежности, ласки и страсти. Может он передать порой.
Когда руки целуя нежно, тихо шепчете ей люблю.
И словами ласкаете нежно. Сексуальней нет ни чего.

Эти руки так многое могут. Обогреть, приласкать, обнять.
Приготовить обед, погладить, постирать и в доме убрать.
Они нежные если надо, они сильные, но порой.
Они добрые и красивые. Они твой забирут покой.

Ек
Екатерина

Я люблю запах кофе и мяты.
И хрустящую корочку хлеба.
И рассветы люблю, и закаты -
Ту зарю, что целует полнеба.
Эти капельки нежного света,
Что пронзают небесную просинь.
И когда уходящее лето,
Провожает багряная осень.
Ветку вишни, что стуком в окошко,
Будит утром, плодами алея.
Воробьёв, полосатую кошку,
Что крадётся за ними, наглея.
Я люблю, если ливень по веткам...
Лист, ручьём в горизонт уносимый...
И когда в твоих весточках редких,
Между строчек читаю - любимый.
И от счастья тогда, улыбаться,
И летать обнимая планету!
А ещё... только, чур... по секрету...
Я безумно люблю... целоваться!
Владимир Бег
И я все тоже люблю...

Ма
Массажист

Это что за письмо?

Ек
Екатерина

😁 ответ на Ваш вопрос в стихотворной форме

Ма
Массажист

Ну вы вообще молодец 👍🏻

Ма
Массажист

Где ваш фото

Ир
Ирина

А, что это значит!!?? Если это вопрос к женщине, так женщина и так любит целовать своё дитя!!?? Это у неё врожденное. Что вы, мужчины под этим подразумеваете, что так часто задаете этот вопрос!!!???

Любовь Захаренко

Раньше, безумно нравилось целоваться, причем не понимала людей, а таковые были, которые не любили.А сейчас, как то равнодушна стала. Но зато безумно люблю обниматься, держатся, прикасаться

Dr Vitamin Ёпрст

Странно, почему не целуетесь с мужем?

Любовь Захаренко

Просто так, уже нет. А вот если..., то да

Dr Vitamin Ёпрст

Аааааааааааа! Так это другое дело....))

Мурат Джумагажаев

Я очень люблю делать это помню такое даже было девченки очередь и я один по очереди целовался с ними они еще говорят у тебя губы пухлые с тобой сочно целоваться.вот так.

Владимир Иглин

Да люблю целовать жену дочку внука пока он маленький потом нужно будет воспитывать из него мужчину просто я рак по гороскопу люблю давать любовь близким

Айрин Росс

Очень. Поцелуй это предверие более интимных отношений. И как целуется человек, можно понять, что он может дать в будущем, насколько он нежен или горяч.

Ramaz Morbedadze

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Вячеслав Панов

Как у Маменко-она перед поцелуем смазывала ему губы спиртом! Ему так понравилось, что через год спился. При поцелуе уйма микробов перебегает!

Марина Матвиенко

Нет, вы замечали как мужчины чистят зубы.....сначало чистят, а потом смачно харкают. Вот на фиг мне эти целовашки.....................

Dr Vitamin Ёпрст

Так Вы с такими и не целуйтесь!

Марина Матвиенко

Куда его девать - муж.

Dr Vitamin Ёпрст

Тогда не подглядывайте, как он зубы чистит, а то придумали тут отговорку))

Владислав Викулин

Раньше, лет двадцать пять назад да. Теперь кроме жены не поцелую никого т.к. практически невозможно чистый рот найти.

Татьяна Семёнова

А вы какие поцелуи имеете ввиду:приветственные,прощальные,между детьми и родителями или между женщиной и мужчиной?

Наталья Трофимова(Афонина)

СМОТРЯ КОГО И Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ СЛЮНИ СВОИ ПУСКАЮТ С ПОЦЕЛУЕМ Я СРАЗУ ПЛЮЮСЬ .ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ФРАНЦУЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ .

Оксана Волк)

Лучше бы спросить:А вы можете целоваться?Это целое искусство)))Я вот не люблю ..редко кто классно целоваться умеет)

Dr Vitamin Ёпрст

А я вот люблю и умею 😜

Оксана Волк)

Вы любите себя и свои умения...а это совсем другое)))

Dr Vitamin Ёпрст

Я не про себя, я целоваться люблю и умею это дело 😜 , а Вам лишь бы позубоскалиться и самой наслаждаться своими зубоскалияниями )

Оксана Волк)

Значит,попала в точку))) Всё,покидаю Вас,чтоб больше не раздражать своим зубоскалинием)))

Dr Vitamin Ёпрст

Попала в точку заднюю слона, когда в зоопарке была )))

Во
Володя

И, наполняя грудь весельем,
С вершины самых снежных скал
Я шлю лавину тем ущельям,
Где я любил и целовал! А. Блок

Mariam Maximova

Вообще то кто не любит целоваться если любимый человек? И это врачи советуют, в смысле полезно для здоровья.

Елена Елена -)))

А кто не любит . Покажите хоть одного человека которому не нравиться целоваться с любимым человеком .

Елена Елена -)))

Понятно .

Dr Vitamin Ёпрст

Как часто Вы целуетесь со своим любимым человеком?

Елена Елена -)))

Настолько часто сколько есть времени . У нас на двоих время есть для этого .

Dr Vitamin Ёпрст

Это здорово!

Елена Елена -)))

Спасибо .

Валентина Телухова

Уж эти мне парадоксальные высказывания! Типа - настоящий мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат.

Dr Vitamin Ёпрст

Какого диаметра яйца у кота?

Людмила Варивоцкая

А кто ж не любит?.. Со всеми родными,с любимым человеком,с приятными гостями!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Eugen Schitz

Фу!!!!! С женщиной целоваться? Я рождён от женщины- это позор!!! Скоро мы услышим и такое!!! Или ещё хлеще?

Ма
Массажист

Долбаебка это вопрос женщинам

Eugen Schitz

Я долблю и интимно?

Ма
Массажист

Ты петушок что ли

Eugen Schitz

Ты мечтаешь о сексе с дерьмом?

Ма
Массажист

Иди нахуй педик