Галина Беляхина (Перцева)

Какой из праздников тебе больше нравится.

−1
Ответы
Elchin Tehmezov

Новруз. Есть такое обычай. Если парен бросит шапку в дом девушки, в день праздника, то родители обязаны ввдаеэаь ее за выдачу его. А обычно кладут сладости. Только все забыли или забили на это обычай.

Василёк Jw

Праздник Наурыз или Новруз переводится как новый день. Он не имеет никакого отношения к исламу и пришел к славянам и к другим язычникам из Древнего Вавилона.

Elchin Tehmezov

И причем тут ислам? Это наш праздник и был за долго до принудительного принятие нами ислама. А на счёт славян не уверен что вы отмечаете этот праздник. Ибо на сколько я узнал от старших, во время СССР не отмечали как сейчас на государственном уровне.

Василёк Jw

Я тебе уже ответил. А ты подумай и не торопись с выводом 😉

Elchin Tehmezov

Я и сказал. Нет в моем ответе изначальном и не намека на Ислам.

Sizova Julia

Мой День Рождения нравился:(( подарки поздравления! Но это было давно и не правда! Все изменилось

Элеонора Зайчик

Люблю Новый Год и Дни рождения моих детей, внуков и супруга .Всегда готовлюсь к ним заранее.

Владимир Колпаков

Да вот, купил комп когда-то - праздник. И так что-нибудь к нему тоже

Gagik Mkhoyan

А мне нравятся те праздники которые людям доставляют радость...

Валерий Киселев

Новый год, конечно! Ты никому не обязан и тебе никто не обязан.

Николай Дубинин

День рождения тёщи . Она всегда что-нибудь смешное придумает .

Лев Мамонтов

Алкашизм надоел настолько что я все праздники ненавиду

Марк

Все нравятся, когда ничего не мешает выпить и закусить

Дуйсенхан Исхаков

Для меня каждый день праздник,если всё благополучно!!!

Олег Якименко

Только Новый Год и дни рождения близких...

Владимир Забродин

Любой. но с обилием спиртного и закусок.

Сергей Голубчиков

💐🍷день рождения Призидента

С(
Святослав (Лариса)

Наши, домашние.... И Новый год конечно.

Marina U-Den-Hak

Новый год-он самый волшебный.А вам?

Сергей Бобров

Новый год! А раньше ещё и пасха!

Сергей Бобров

Бились! И катали!

Галина Беляхина (Перцева)

Все это в далеком детстве. А сейчас можно на службу сходить. Я иногда хожу по праздникам.

Сергей Бобров

Я нет!

Галина Беляхина (Перцева)

Дело хозяйское, а меня вот тянет в церковь не видимая сила.

Сергей Бобров

Если тянет,то надо!

Александр Авдеев

Светлое Христово Воскресение.

Галина Беляхина (Перцева)

Хороший праздник.

Александр Авдеев

Самый хороший.

Игорь Поляков

с любимым человеком который

Галина Беляхина (Перцева)

Хорошо когда любимые рядом.

Игорь Поляков

но у меня его нет рядом

Игорь Поляков

у меня рядом тоже

Александр Дубков

У меня каждый день праздник

Галина Беляхина (Перцева)

счастливый вы человек.

Александр Дубков

Ну не всегда, конечно, вру слегка. Но в основном.

Александр Дубков

А сказать что, нечего? колобки одни в запасе?

Любовь Милосердова

Когда можно пойти в церковь

Галина Беляхина (Перцева)

В любое время дня. Лучше на праздники, на службу.