Ια
Ιακώβ

Два новейших боевых корабля - фрегат проекта 22350 «Адмирал Касатонов» 🖼 и корвет проекта 20385 «Гремящий» 🖼 сегодня одновременно вышли в море от достроечной набережной предприятия «Северная верфь» (Санкт-Петербург) для проведения заводских ходовых испытаний в назначенных полигонах Балтийского моря.

Ответы
Кадирбек Джункабаев

Корабли отличные, отвечающие современным требованиям нынешнего флота....

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо Вам за позитивные новости. Что то ещё строится. Это радует.

Ια
Ιακώβ

Много строится и много делается. Только про это не говорят, а только и слышно день-деньской, как грязью нас поливают.

Далеко Не Идеал...увы(

Экономику то сломали громко и быстро... Ломать не строить... А вот восстанавливается все совсем другими темпами...

Valentina Pakshina

Здорово! Слава нашему флоту и бесстрашия нашим воинам!🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

Удачи всем!!! кто принимает в этом хорошем деле участие.

Василий Утешев

Молодцы те кто строил и 7 футов под килем кораблям

V-Враг Незалёжности - Z

вдарить этим оружием по незалЁжным территориям

Ракиб Расулов

да люблю корвет это корабль среднего классаъ

Галина Коровина

Гордость за нашу страну и наших созидателей.

Се
Сергей

Фрегаты-корветы... а крейсер слабо построить?

Александр Кулешов

Если дизели от завода Звезда не подведут

Людмила Козина ( Агеева )

Счастливого плавания!!!🤗🤗🤗

Viktor Dratch

Болтун ----находка для шпионов!

Ια
Ιακώβ

Вообще-то это официальная информация с сайта завода-производителя 🙂 Виктор, такие вещи в наше время секретом не являются.

Viktor Dratch

ЗНАЧИТЬ И ТАМ ШПИОНЫ И ДЕМОКРАТЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КОТОРЫЕ СЕКРЕТНОТЬ С ЭТИХ СВЕДЕНЬЕЙ СНЯЛИ...ТОЖЕ ШПИОНЫ..Улыбнитесь...Вы очаровательны в своей оценке....

Ια
Ιακώβ

Не думаю, чтобы я показался вам очаровательным, если б вы меня лицезрели. Хотя, кто знает, может вам мужики нравятся! 😬

Viktor Dratch

Дело не в мужиках, а в Вашей способности юмор воспринимать...Увы все мы в какойто мере несовершенны...

Ια
Ιακώβ

А где юмор? Может, это вы не обладаете чувством юмора? И публикуя свои якобы "юморные" ответы, отчего-то удивляетесь, что другие это как юмор не воспринимают, м?

Viktor Dratch

Для этого надо иметь историческую память когда подобные плакаты , мною цытируемые, моги стать статьей по которой отправляли в места не столь отдаленые...теперь у нас такое, улыбку вызывает. Ну а с прямрлиненостью Вашего мышления Вас на работу в НК...ВД УЖ ТОЧНО ПРИНЯЛИ БЫ ...это не значить, что я хуже, а Вы лучше или наоборот, просто разные мы...впустую потратили самое ценное ----, время жизни друг друга...

Ια
Ιακώβ

Ну так и не тратили бы! Это ж вы "поюморить" решили! Хотя могли бы кнопочку "Пропустить" нажать.

Нажия Идрисова

класс!!😍😍😍

Ег
Егор

Сила.. Догоним и перегоним

Людмила Бушуева

Какая красота ,гордимся !

Игорь Пригодский

мерная миля .проходили.

Владимир Март

👍👍👍👍

Света Life

👍👍👍❤️

Not An Angel...

Круто!! Оч классные

Mарго Беккер

👍👏Гордюсь!