Веста Гелла

Я девушка конечно серьезная, поэтому посоветуйте, пожалуйста, с кем бы тут по-флиртовать?

Ответы
Случайный Гость

Флирт дело суръёзное. Раз флиртанёшь, два флиртанёшь и ... Бац!!! В Простоквашино Шариком окажешься у какой-нибудь Матроскиной. А потом на всю дяревню вой... мол поматросили и бросили. Не-э-э-э! 🐶

Случайный Гость

Не заманишь меня своим поцелуем, И флиртом своим не прельстишь, С тобой я лишь беседовать буду, На этом, наверное и порешим!🙂

Веста Гелла

Куда заманивать то?)))

Случайный Гость

на флирт разумеется

Веста Гелла

🤭и что даже совсем не пофлиртовать?)

Случайный Гость

Моё смущение не имеет границ. Моя рож..., пардон, личико превращается от флирта... ну не важно.. дар речи теряю

Веста Гелла

)))))

Николай Кочубей

Девушка! Слово флирт означает несерьезные поверхностные отношения! Как могут сочетаться ваша заявленная серьезность с флиртом?

Николай Кочубей

Так что это психология отношений! Или теория флирта! Как раз то чем Вы хотите заняться!

Веста Гелла

Может просто хотел народ разшевелить

Николай Кочубей

Ну так а я о чем? ДАМ! ДАМ но не вам! Не ДАМ! Точнее дам, но чуть позже!

Веста Гелла

))) а при чем тут дам

Николай Кочубей

Да это анекдот такой есть.
Считается что женщины делятся на три категории.
1. на ДАМ.
2. на неДАМ.
3. на ДАМ но не вам.
И есть психологическое предположение что у женщины есть три позиции отказа, означающих положительный ответ.
Да - это Да!
Не знаю - это почти Да!
Нет - это Да, но чуть позже!
Ну а я попытался связать их с флиртом на Вашем примере.

Константин Васильев.

А стем кто умеет хорошо "лапшу" вешать" на уши,но лучше с теми кто вам по душе и кем вам бы хотелось вообще общаться.

Веста Гелла

Спасибо, Николай!)

Зинаида Бадяева

О каком флирте может быть на сайте вообще идти речь ?Ищите флирт на работе ,по дороге с работы и так далее !

Веста Гелла

Хорошо, Зинаида, спасибо)

Ал
Александр

Вот как понять наших русских женщин, им хочется и колется. Давайте лучше дружить пока членами?!

Веста Гелла

Двухчленами или трехчленами?

Ал
Александр

Главное, чтобы было приятно тебе!

Андрей Толстый

ну, ежели серьёзная, то и флиртовать неча!
взяла, кто понравился и поволокла к себе.

Viktor Rudjak

Флиртовать можно и со мной, а вот до койки моей вам не добраться. Граница закрыта

Веста Гелла

Я и не собиралась до нее добираться...

Viktor Rudjak

А жаль

Пётр Ермаков

Продуктивнее - с молодыми и озабоченными.. Такие здесь во множестве..

Вячеслав Иманов

я шибко серьёзный,до того,"....что сам себе в зеркало не улыбаюсь..."

Пан Стефа́н

Разве в таких делах нужны советчики? Должно сердце подсказать.

Марат

Вам каких нужно, по толще, по тоньше, лысых или волосатых?

Веста Гелла

Для флирта столько требований?)

Марат

Для каждого своя специфика флирта.

Веста Гелла

А если их еще и по Фрейду разложить - то прям поле для исследований!)

Марат

К флирту надо по научному подходить.

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! а потом начнутся обвинения , что не того подсунули !

*Обыкновенная*

Посоветовала бы, но нет их тут))) 🤦🏻‍♀️🤭😂🤷‍♀️😉

Веста Гелла

Бывают же вроде )

*Обыкновенная*

Бывают, что рыдать хочется. 😂

Веста Гелла

Нормально ))) нечего стресс в себе держать, лучше поплакать)))

Sergei

Ну, ... 🤔 разве что с моим рыжим котом 😼 Себастьяном.😏

Се
Сергей

Ооо!Они сейчас сами объявятся. 31 ответ. Уже наверно.😃

Веста Гелла

))) окей, подожду)

Сергей Радиевич Фасулати

Дистанционно?!!🙄 Такой метод впору запатентовать!😁

Веста Гелла

Тссссс)))

Телефонист Вася.а

Пацан с мушкетом где то тут бегает.Хороший объект

Веста Гелла

Киньте ссылку на него))

Герой-Любо V Ник Z

можете начать с самого серьезного мужчины-с меня

Герой-Любо V Ник Z

это вы уже начали, или пальчик на этой клаве запал?

Веста Гелла

🤣👍запал))

Герой-Любо V Ник Z

о, наконец-то выдернули я вижу

Веста Гелла

Да, показала))

Герой-Любо V Ник Z

аж слезки пошли из глаз

Мохарям Ханипов

Гюльчатай ю лучше Петруха . но выгодно с Абдуллой

Александр Реутов

На сколько серьёзно вы бы хотели пофлиртовать😉

Александр Реутов

Нужно просто жить и быть счастливым. А у солнечной все хорошо. 🤪

Александр Реутов

И баланс в порядке? 🤭🤭🤭