Розалия Файзуллина

То что БОГ нам однажды отмерил друзья,Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность,на чужое не зарясь,взаймы не прося.

Ответы
Александр Максимов

Пришло в магазин не проси ты еды работаешь в ТЭЦ попей ты воды, ведь это отмерил Бог тебе и в стекловату ты обернись вот будет хорошая - лучшая жизнь. Тогда и людей окружающих шли, подальше, ведь они не нужны один только мозг дал тебе Бог живи только им и не знай ничего. И станешь ты овощем в жизни сухим, ведь Бог тебя задумал таким????? Нет я скажу вам отличный секрет Бог проливает на жизнь нашу свет. Он говорит ты ищи открывай, стучи и проси и в займы подавай, ведь в обществе жизнь наша будет всегда земная ль на небе и не ерунда учиться давать и учиться просить, ведь это мой друг называется жизнь

Розалия Файзуллина

странные стихи

Александр Максимов

То что Бог дал вам при рождении, это базовые опции, а то что вы сделаете с ними дальше, приумножите или профукаете и то что имели от начала это ваш выбор. Прежде чем писать от имени Бога узнайте кто Он на самом деле, чтобы не призывать людей в утопию и отсебятину. Моя утопия получилась в моих стихах утопичней чем ваша согласитесь?

Никифоров Валерий

Омар Хайям . гениальный поэт , хотя . идут споры , что его рубайят , содержали не тот смысл , который придали переводчики..

Розалия Файзуллина

Мне нравится перевод.....а критики на то они и критики

Сергей Анахин

Увеличить, Розалия, точно нельзя. А вот добровольно уменьшить запросто: пуля, петля, яд.

Розалия Файзуллина

Меня Бог бережет от таких глупостей.😍

Аркадий Александров

....чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Ma
Mass.terr

Никогда мой начальник не дождётся, чтобы я его богом называл.

Розалия Файзуллина

А что возомнил себя?

Ma
Mass.terr

Нет. Но это он мне наличность отмеряет.

Розалия Файзуллина

По справедливости и по труду?

Ma
Mass.terr

По штатному расписанию.

Розалия Файзуллина

А премия полагается?

Ma
Mass.terr

Зажимают.

Розалия Файзуллина

это они любят!

Ти
Тимуровец

Вера и интеллект в одной голове не умещаются.

Людмила Ваулина

Вы в этом правы!

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹

Nikola Mahkov

не согласен--

Барс*****

🌹 👍

Борис Колмогоров

это точно

Расих Шакиров

Да так

Насима Костикова

👍

Павел

щас

Владимир Гаранин

ок