Ев
Евгений

Верите ли Вы в настоящую любовь между мужчиной и женщиной?

Ответы
Александр Гурковский

Понимаем ли мы, что вкладываем в слово "любовь"? Любовь - притяжение. К детям, дому, друзьям, женщине, которая рядом с тобой. Нет притяжения - нет любви. Говорят, что любовь можно заслужить, купить, заставить поддерживать связь в отношениях. Где тут любовь? Любовь может возникнуть только в гармонии отношений. Мужчина и женщина. На каждом этапе жизни она имеет свою основу.
Эта основа заложена в понимании канонов природы. Её корень - решение общих задач в процессе решения которых идет процесс совершенствование человека, как существа разумного ( о биороботах речь не идет homo habbilus, мы говорим о созданиях мыслящих homo sappiense). Какие общие задачи решают мужчина и женщина в процессе жизни? Юность. Набор правильных знаний, чтобы иметь максимальную полезность обществу. Их реализация возвращается благодарностью общества и имеет результатом уровень благосостояния, который позволяет содержать семью, обеспечить будущее её продолжению - детям. Есть общая задача - возникает любовь. Мужчина и женщина ищет свою пару и объединяются в союз. Брак - слово плохое. Брак - никуда не годиться. Образ мышления, основанный на стремлении к объединению заложен в слове, суть которого раскрою. Ком, команда, компания, Единое во множестве и множество в едином. Только такое стремление, реализованное в жизни дает положительный результат и называется словом "коммунизм". Стремление всем жить лучше, и помогать друг другу в достижении этого состояния. Состояние гармонии этого процесса мы называем другим словом - счастье, а сам процесс - жизнь.Складывать отношения - великое таинство создания подобных отношений. На втором этапе жизни приходит время заняться продолжением рода. Объединение мужчины и женщины в решении этой общей задачи мы называем любовью. Получение удовольствия от механического воздействия на эрогенные зоны - секс. Вот и возникает вопрос. Чем мы занимаемся? За секс платят деньги, а где тут любовь? Помогаем детям подняться , передаем опыт. Общая цель. Вечная любовь!!!

Александр Иснозаров

На этот вопрос трудно ответить. Так как сам не знаешь либит ли тебя вообще твоя вторая половинка

Racheed Karaahmed

Если вы получили любовь и деньги, если у вас нет денег мальков любовь банкротства

Zuhra Ahralova

aynan oyle

Татьяна Савченко

каждый день влюбляюсь с первого взгляда -мужиков та много влюбляйся да влюбляйся

Владимир Желтов

любовь и голод владеют миром. это значит без любви не жизнь а каторга!

Jjольга Нестерова

Нет, люди привыкают к друг другу, если конечно они совместимы

St
Starling

Если есть счастливые люди, значит любовь есть!

Racheed Karaahmed

Деньги не могут купить любовь

Racheed Karaahmed

Деньги не могут купить любовь

Ivan Popov

конечно верю, она есть)

Ludmila Averchenko

Кто умеет любить по настоящему, душой, тот будет любить. Но многие, влюбленность принимают за любовь , поэтому и срок ее очень короткий. Потом наступает новая влюбленность.....

Тамара Бургардт

Да верю! Но много лжы?

Тамара Бургардт

Верю! Но много лжы?

Наталья

а вы сами верете

Светлана Ерошенко

Да, она есть))))

Ирина Отченкова

уже незнаю

Алла

Поживём - увидим)

Надежда Воробьева

Да, только надо встретиться с любовью

Татьяна Сарбаева

Да, бывает)

Татьяна Кайсарова

Несомненно, но не всякому везёт

Виталий Щукин

Я её имею!!!

Alexey Malishev

иди в жопу

Та
Тая

даааааааа

Ирина Баженова

Конечно!

Елена Мансурская

не знаю