Виктория

А Вы из какой....сказки??)

Ответы
Костя Демин

Привет, давай знакомиться )))расскажу немного о себе, учился в колледже предпринимательства и права, последние пять лет работал водитель экспедитор по районам Омской области немного Тюмень и Новосибирск, потом работал в бауцентре, А сейчас работаю в такси, пока что хочется свободный график работы .в выходные люблю ездить в чернолучье, по лесу погулять свежим воздухом подышать, в бассейне поплавать с минеральной водой, в кафе чай, кофе попить, алкоголь не употребляют вообще, даже по праздникам.летом часто живу на даче.бывает езжу на Иртыш с ночевой с шашлыком и большим ночным костром.в ачаирский монастырь заезжаю,а ещё хочу съездить в отпуск,куда нибудь в жаркие страны но не с кем.Хотелось бы встретить девушку для серьезных отношений с созданием семьи.

Алексей Александрович

— «Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?» – спросила
— «Это зависит от того, куда ты хочешь попасть», — ответил
— «Да мне, в общем-то, все равно…» — начала
— «Тогда все равно, куда и идти», — заметил
— «…только бы попасть куда-нибудь», — пояснила
— «Куда-нибудь ты обязательно попадешь», — сказал .......)))

Валерий Лисовский

жизнь самая страшная сказка ,По утрам мой мозг ещё не соображает. А по вечерам уже не соображает. Есть надежда на продуктивную работу в полдень. Но я в это время ем.

Олег Сяксяев

Сургутянин. Купил дом в Ульяновской области, с хорошим садом, очень доволен..:) Работаю на ЯМАЛЕ, скоро улетаю на вахту..

Олег Сяксяев

Сургутянин.. Теперь купил дом в Ульяновской обл. Большой сад, доволен очень..:) Работаю на полуострове ЯМАЛ..

Ни
Николай

Я ВОДЯНОЙ Я ВОДЯНОЙ . НИКТО НЕ ВОДИТСЯ СО МНОЙ .МОИ ПОДРУЖКИ ПИЯВКИ ДА ЛЯГУШКИ .ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,я из мультфильма Кот Леопольд, но могу быть и Волком из Ну погоди.А Вы?

Павел Кайкинцев

Там был комментарий: " Злые, невыспавшиеся медведи-шатуны бродят по лесу и наводят страх"

Владимир Васильев

А можно ограбить голого человека. В таком положении даже честь отнять будет неудобно.

Edhardy Emperio

мы што похожи на сказачников Виктория? вот вы насамом деле Сказка! краасивая сказка!

Валерий Лисовский

"Премировали" и "Кремировали" - всего одна буква разницы, а какие разные ощущения.

Владимир Передков

ВИКТОРИЯ !! ЛИЧНО Я РАДУЮСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ !! И ТЕБЕ ИЛИ вам ТАКЖЕ со ветую !!

M*
Majkl *

Вик, от тебя постоянно приходит сообщение - А Вы из какой....сказки??)

Mystery Man

Я думаю ...что я добрый персонаж))) а сказку можете придумать сами....

Олег Давлинин

Из доброй и поучительной, но непременно с хорошим "концом"!!!!

Виктор Присяжнюк

А вы как думаете? Ваша версия . А я посмотрю угадали или нет.

Владимир Кочнев

Привет Виктория. Я из современной сказки про 3 богатырей))))

Лю
Людмила

я не верю сказкам, а верю сам себе и свом близким и друзьям

Сергей Грищенков

Было два умных сына,третий водитель. Это я из этой сказки.

Виталий Царский

я не сказочный герой, я настоящий из реального мира сего.