
- Как нету в жизни счастья?!
- Да вы обалдели!
- А Я?!
- Как нету в жизни счастья?!
- Да вы обалдели!
- А Я?!
... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик ))))
так то да. Но если я задумаю осчастливить себя тобою.....а тебя полюбому на всех не хватит.- чё делать даже не знаю???!!!
Что такое счастье?- Это когда у тебя есть красивая жена. А что такое горе?-Это когда у тебя есть такое "счастье!"
Кому-то счастье просто жить, кому-то надо зелень иль капусту, а кто-то счастлив удовлетворив лиш половые чувства.
Вы кто,женщина? Я Ваше Счастье, мужчина! ...я не о таком мечтал! Что поделаешь,а сбылось это!))))
" Не Шарик . Никаких доходов от тебя , расходы одни . "
Ну ты прям солнышко долгожданное плсле длительных тусклых дней...
А я с ног сбился в поисках счастья,а оказывается - вот оно.
Точно.Как же Вас то мы не заметили.Простите.Пожалуйста.
Вас - прощаю
Нижайший Вам поклон.
Согласен! Я вот например, радость! А вы хотите счастья?
Конечно
Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И ни когда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.
Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. По груди расплылось, тепло по телу или мурашки. У некоторых в животе шевеление, как у беременных.
МЫ ПРО СЧАСТЬЕ , А ТЫ КОМУ ТО ДОСТАНЕШЬСЯ...... ДААААА
Действительно, а Вы?!
да согласен личное маленькое счастье но не мое.....
я согласен. Я согласен.
Только мордочка- твоя?
Ну вот,наконец-то счастье привалило!!!
О,Вы да! Само счастье!!!
ни это ли счастье, позновать и делать ?,,,,,,,,,,
Счастье есть , но не все его получают ...........
для определенного круга жизней вы счастье