Добрый Дед.

Гаагский суд выдал ордер на арест Путина. Многие об этом писали. У меня лишь один вопрос. Ну если бы это действительно удалось, в какой стране бы его содержали?

–16
Ответы
Ми
Михаил

Я бы на месте Путина начал ядерную войну не вчера а позавчера ..Не думаю что в Гааге кто либо выжил или в США или в Европе..Шутить с ядерной державой тем более с единственным человеком во вселенной от которого зависит армагедон ,это самоубийство тупых и ограниченных.Это чистой воды провокация.Это как если бы я в интернете опубликовал что заплачу миллиард долларов за убийство Байдена или Шольца.Только у меня нет ни одного миллиарда и убивать их я не собираюсь.Это была бы провокация никого ни к чему не обязывающая ,в том числе и меня.Гаагский суд может только то что ему поручит Россия .А так это просто лай в пустоту.и поиск идиотов которые будут уничтожены вместе со всеми.

N’
N’djaména

Если бы это стало реальной действительностью, то это без разницы, не имеет значения, хоть в королевстве Марокко, либо в Канаде. Бывшему президенту-диктатору Судана Омару Баширу правившего с 1989 года и совершавшему геноцид выдали ордер на арест в 2009 году вроде, он спокойно посещал другие государства и был свергнут в 2017 году своей же армией и сидит в тюрьме. Другом нашего кремляди был.

N’
N’djaména

Как вы кремлеботы любите, где доказательства? 🤣

Добрый Дед.

Кроме того что ты балабол, ты еще и идиот. Ты об мне ничего знать не знаешь, а делаешь какие-то идиотские выводы. Пока пока. Разочаровал.

N’
N’djaména

Если я пиздабол-балабол, прощупай президента Судана, его историю, участь, если не западло и есть свободное время, хотя сомневаюсь в свободном времени😁Он сидит в тюрьме.

Добрый Дед.

Я культурно попрощался, могу и не культурно. Я же понятно написал- разочаровал.!

N’
N’djaména

Продолжай тогда, культурный пиздабол🤣

Эва

Дед ты ж вроде умный мужик . Это в принципе не возможно , во первых Россия не ратифицировала договор об Гаагском суде , впрочем как и Америка. Они с таким же успехом могли принять решение обязывающее Россию выращивать кукурузу на Луне для решения продовольственного кризиса в малоимущих странах. Не стоит это их бредовое постановление даже обсуждению.

Добрый Дед.

Да это понятно. Просто интересно как бы это могло быть)))

Эва

Даже представить не могу , какое то маразматическое постановление.

Добрый Дед.

Ну почему же. Когда Югославию дербанили, На Милошевича тоже ордер выписали. Но Россия посильнее будет)))

Эва

Без сомнений , но чем всё кончилось? Он склеил ласты , затравили - но пусть и посмертно обвинения признали необоснованными. Поражает другое , такой гембель подняли в СМИ , но Россия не имеет никакого отношения к Гааге . Идиоты они.

Добрый Дед.

Однозначно🤣🤝🌹

Эва

🤝

Шум Дождя

Прикольно... тем более что чисто технически сделать это невозможно... Это как выдать ордер на арест Гитлера или Сталина... Я не спрашиваю как они будут выкручиваться... подставят кого-то из этих троих... или найдут нового... ((

Добрый Дед.

Ну Милошевича же осудили, убили и оправдали.

Шум Дождя

Ну не в обратной же последовательности...

Добрый Дед.

А то что оправдали не афишируют.

Ир
Ирина***Z

А разве есть варианты? его бы просто убили сразу же , так же как убили Чеушеску или Милошевича., или как убивали там всегда любых непонравившихся президентов.

Добрый Дед.

Не дадим)))

Ир
Ирина***Z

Речь идет про то, что Путин куда либо поедет, и ему дадут обязательно гарантию, что он в безопасности.. Как будто кто то верит их гарантиям.. Но тут о том, что после президенства Путина якобы имеют право арестовать.

Ма
Марина

Нашла на просторах интернета : В грузинских тюрьмах будут отбывать наказание международные преступники, осужденные Гаагским уголовным судом

Добрый Дед.

Да уж))) Пол Грузии можно смело туда отправлять))

Eлена Елена

Где Милошевича 11 лет содержали , там и Путина. А после смерти, как и после смерти Милошевича, тихонечко сказали бы, что ошибочка вышла.

Добрый Дед.

Рожа у них не треснет))))?

Eлена Елена

Да, это бред, конечно. Арестовать лидера ядерной державы попробовать могут только полные дебилы.

Добрый Дед.

Это точно)))

Маша Ерёмина

Да они понимают, что это нереально. Им хозяева из-за океана скомандовали - они прокукарекали. а там- хоть не рассветай

Добрый Дед.

Это точно. Шуты))

Николай Скороходов

..там три судьи решили .. есть намерения вывезти их в Россию и подешать за яйца перед окнами посольства США..

Добрый Дед.

Не надо им уподобляться.

Зинаида Бадяева

Запад уже не знает ,что ещё предпринять ,чтобы остановить уничтожение в Украине фашистов-нациков !!

Добрый Дед.

Неееее. Я Питерский))

Зинаида Бадяева

Я в Ленинграде в Советские времена проживала на ФПК в университете весь семестр :февраль- июнь - погода тяжёлая ( давление постоянно падало ),у меня климат для меня лучше ( это Кузбасс )- резко континентальный ,сухой

Добрый Дед.

Ну да, сравнений нет.

Зинаида Бадяева

Я там постоянно болела ,а надо было обучаться ,писать работы ,сдавать зачёты и экзамены ( хотя мы все там были преподавателями вузов из всех районов страны ,).

Добрый Дед.

Сложный у нас климат))

Рамиль Раитович

Почему пендосов не судили когда они напали на Ирак на Ливию Югославии Вьетнам Кубу Афганистан???????

Добрый Дед.

По тому что они пендосы)))

Рамиль Раитович

Ничего придёт их день когда придётся ответить но только тогда бывает поздно с истории об этом говориться пример Римская империи Османская империя Фашистская Германия

М(
Милочка (*)

Объявили б конкурс на страну содержания. Но, я так понимаю, эта страна совсем страх потеряла)))

Добрый Дед.

Точно)))

Виктор Ш

Этот суд не признается США, ООН про него не знает(не уделяет внимания). Россия его не признает!

Добрый Дед.

Конечно. Но вопрос о другом)))

Be
Bergwasser

Да это спектакль, чтобы отвести подозрение, что он с ними в сговоре по уничтожению людей

Добрый Дед.

Чушь не надо говорить.

Be
Bergwasser

это не чушь

Добрый Дед.

Полнейшая чушь. Я самое плохое что ты в это веришь.

Be
Bergwasser

мы с тобой на разных ступенях развития и поэтому не поймем никогда друг друга

Добрый Дед.

Дело не в развитии, а в твоих фантазиях, которые ты представляешь как правду.

Виктор Усманов

эти пидары точно дошутятся как Киселев говорил оставив от европы радиоактивный пепел

Ли
Лина

не удастся.. и никто им не даст..ПУТИН -ГОРДОСТЬ РОССИИ ,НА ВЕКА ПРОСЛАВИТСЯ ЕГО ИМЯ!

Добрый Дед.

Это понятно, но я говорю чисто теоретически)))

Ли
Лина

ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ -ЛОЖИЛ ОН НА ВСЕХ!

Владимир Кержаков

В Московском Кремле. Он обычно приезжает в Гаагу в сопровождении Ярсов и Тополей.

Владимир Разувакин

Симонян сказала, что хотела бы посмотреть на человека, который это бы сделал😆

Добрый Дед.

Я бы тоже хотел)))

... Рус

Вы мужчинка не совсем в теме. Хуйло до суда не доживёт.При чём тут страна...🤣

... Рус

🤣 Обосранный - мойся,чмо...

Добрый Дед.

Спать иди пацанчик))) скучный ты.

... Рус

Ну по серьёзному, у тебя же и слов нет...😉Что ты выёбываешься?

Добрый Дед.

......

... Рус

🤷‍♂️

Ss
S sarman

Вопрос не в этом. Вопрос в том: какая страна захотела бы повоевать с Россией.

Добрый Дед.

Вот и я о том же)))