Олеся Закутайло

Почему люди бывают жадными?

Ответы
Алексей Никифоров

Героиню одной из моих повестей зовут Олеся. Она владеет двумя боевыми кнутатами. Кчеловеку ,который владеет двумя боевыми кнутами, практически невозможно приблизиться. Его можно только застрелить! Знаешь,что такое боевой кнут? Я только начал овладевать этим боевым исскустом!

Самый Средний Человек

а ты публикуешся или для себя пишешь ?

Олеся Закутайло

Это кому вопрос?

Алексей Никифоров

Сейчас пытаюсь публиковаться. Не удастся --буду писАть в инет.

Шурик Б

Многое позволялось в детстве, когда были зависимы, привыкли, а обретя взрослую самостоятельность начинают жадничать от приобретённого эгоизма

Анатолий Парченко

Детские комплексы. Не купили какую то игрушку, потом жадные и вырастают эгоистами, что тянут все только себе в семью

Markus Mak-Frank

Мои длительные наблюдения показали ,что генетическая предрасположенность тут главная причина....))))

Илья Н

Человек стремиться к первенству. От того и жадность. Как в мультике . МАЛОВАТО БУДИТ 🙃

Alexey Che

Люди не жадные, они запасливые. Просто кому-то запас побольше нужен...

Alexey Che

грязе-нефте-газовый гейзер горит...

Олеся Закутайло

Нормально так вид

Alexey Che

старались, копали-поджигали!

Alexey Che

🥂

Владимир Коченов

нужно сходить в аптеку и попросить таблетки от жадности да побольше.

Макс

Генетика просто жадная попалась...и нихрена не слелаешь с этим😂

Олеся Закутайло

Хреново

Макс

Это как говориться...бог дал жадину😂

Лариса

Я видела 80 уровень жадности! Теперь меня ничем не удивишь!

Игорь Красников

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЖАДНЫМИ НЕ БЫВАЮТ ПРОВИТЕЛИ НЫНЕШНИИ ЖАДНЫЕ

..

Они не виноваты, это на генном уровне. Бедняги.

Qqqq Qqqqq

в детстве видимо и деревянных игрушек не было

Zoirbek Qurbonov

Потому что не хочется с кем-то ещё поделиться

Дарьюшка Мальцева

Многие жадные в разной мере. И завистливые

Alexahdr Gordeev

Некоторые от опыта бедности. Другие по своей натуре.

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Тюлень Любви

жисть такая😉 кто тебе отказал солнышко?

Ан
Андрэ.

А зачем отдавать другим. Холявщиков много

Андрей Литвинов

Глазки накрашены, куда то собрались )))))

Олеся Закутайло

Нет, эта фотка давно месяца 2 назад сделана . Я отработала, отдыхаю.

Андрей Литвинов

А аву только сегодня поменяли

Владимир

Нп жадный только тот у кого ничего нет.

Марина Матвиенко

Склад характера или наследственность.

Евгений Сидоренко

Этот вопрос нужно задать чиновникам