Юрий Николаевич.

напрягает взрыв бытового в газа по миру.Может что то с газом не так?Может пахнет меньше или взрывоопасная смесь?

Ответы
Юрий Дударев

Может это прикрытия разного рода социальных проблем... К примеру ели здание рушится из-за того что старое и не обслуживалось то отвечает лично мер или губернатор... Тот в свою очередь делает все что бы виноваты были другие и под любыми предлогами. За дело берется прокуратура и ФСБ и выясняют обстоятельства, после того как станет понятно что жильцы не однократно обращались по поводу жилья и кап ремонта после того как становится ясно что оно рухнуло или обвалилось не по вене газа... кто-то в тихую отправляется на нары..... А пока идет следствия журналисты продажные за деньги говорят что газ всему веной.

Сергей Анахин

Вероника. Старое все и контроль, проверки отсутствуют. Баллоны в квартирах держат, 70 % россиян живет без элементарных удобств: нет холодной горячей воды, туалет на улице. Достаточно отъехать от любого города на 5-10 км.

Михаил Шмарин

газоанализатор в каждую квартиру ,не услышит сам услышат соседи. Телефоны у каждого по два . Безопасность прежде всего . Поставить маячки на лестничной клетке и глухой увидит . Счетчики же стоят.

Николай Скороходов

... нужен контроль и установка приборов . фиксирующих утечку газа ... автоматическое отключение газовой плиты ... Хотя бы контроль . его нет...

Юрий Николаевич.

вот прочла что пластиковые окна спобствуют большому разрушению. обычные просто вылетают ,а стены целы.

Николай Скороходов

способствуют бысторому накоплению газа . из за герметичности

Юрий Николаевич.

прочнее.

Телефонист Вася.а

Газ ,как таковой не имеет запаха.В бытовой газ специально добавляют примеси( не помню,что именно).

Юрий Николаевич.

да тухлым луком воняет.

Телефонист Вася.а

Как по мне так тухлыми яйцами.

Телефонист Вася.а

Поэтому и возникают у людей вопросы,что в многоквартирном доме никто этого запаха не учуял.

Юрий Николаевич.

+++точно.

Телефонист Вася.а

Новый год,никто не спал....Странновато.

Юрий Николаевич.

отож.думаем.

Обосранное Счастье

Просто установки стареют. Конструкции изнашиваются, а ремонтировать ведь «не рентабельно»!

Петр Васильев

Газовое хозяйство работает со времен СССР. И деньги туда не вкладывают, все идет в офшоры...

Владимир Беккер

Не по миру а по странам бывшего СССР. В мире в основном готовят на электричестве.

Александр Чайка

да это называется гремучая смесь.Взрыв называется обьемнодетонирующим

Юрий Николаевич.

Спасибо.

Александр Чайка

в войсках есть такие боеприпасы

Владимир Забродин

смесь действительно взрывоопасная. а пахнет всё так же как и раньше.

Юрий Николаевич.

шо ж не унюхали столько людей.

Владимир Забродин

Это следователи должны узнать у потерпевших оставшихся в живых.

Лариса

Рекламы много. Он всегда взрывался, но молчали. А теперь стали орать.

Владимир Н

Проверки техники безопасности не ведётся или формально, абы как.

Юрий Николаевич.

а окна пластиковые не вылетают давая взрыву разрушить стены.?Как вам версия?

Владимир Н

При землетрясении в Спитаке дома рушились из-за того, что цемент со строительства уходил воровским путём на дачные участки.

Юрий Николаевич.

Сталина ругают.При нём цемент настоящий был, Мы когда строились Стенку сарая разрушить не смогли Пришлось подкоп сделать и положить её. так и лежит монолитом под домом

Анатолий Гришков

Мы вот в Забайкалье живем без газа! И , наверное, слава Богу!

Юрий Николаевич.

А чем отапливаетесь?

Анатолий Гришков

Уголь, дрова!

Юрий Николаевич.

и многоэтажки?

Анатолий Гришков

Котельные, уголь!

Юрий Николаевич.

понятно.

Виктор

У человека притупился инстинкт самосохранения. Вот и всё.

Александр Вяткин

Так было ,есть,и будет.Пока на электричество не перейдём

Юрий Николаевич.

тоже думаю надо.керогазки ушли в небытиё.

Александр Вяткин

Оно конечно же дороже,но намного безопаснее...

Алексей Малахов

Особенно когда Игил ответственность берёт...

Юрий Николаевич.

ужасть.

Он
Она

Вот и я побаиваюсь- собственного маразма

Александр Евченко

ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЛЬКО В СОБИРАНИИ ОПЛАТЫ

Nikola Mahkov

-по разному--гор-газ не работает!--

Юрий Николаевич.

Горе газ деньги исправно берет !

Nikola Mahkov

-берет!--

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....руЧки из жопки - растут....