Бо
Боря

вот я зарабатываю в месяц 10 тысяч, живу вроде как, вроде как... спустя время я начинаю зарабатывать 100 тыс в месяц, я также живу вроде как, не ношу на себе 2 брюк, 2 рубашки, 2 ботинка (ну да их качество улучшится), происходит некий прогресс "меня" всесторонне, но это тот же Я, я плавно просто перешел в "Я в квадрате", но со стороны меня многие обвинят в чем то точно. кривая может пойти и вниз, там тоже Я буду. Виноват ли человек в такой эволюции, как это называется?

–1
Ответы
Максим Jw

Ты действительно дурак или прикидываешься? Зачем удаляешь мои ответы?