Ма
Маргарита

Есть выражение: «Как карта ляжет».
Ну вот ка-а-ак ее положить правильно!??🎲🎚️⚖️🤔

Ответы
Nikolai Garskov

Коль не шулер, не садись играть с первыми встречными. Они могут оказаться профессионалами. И ваша дама будет бита! 😉

Nikolai Garskov

Это была эпитафия... 😉

Ма
Маргарита

Это к вашей могиле, но с моим именем?

Nikolai Garskov

Вот Вы и перешли Рубикон... Не стоило. Чувство юмора опять Вам изменило. Я чего то такого ожидал. Но дадьше продолжать диалог с теми, кто перешел красные линии не в силах!

Nikolai Garskov

Хотя, учитывая Вашу профессию и род занятий, не удивительно. Прощайте!))

Ма
Маргарита

Эпитафию мне пишете Вы, а границу перешла я, "юморной" Вы наш?...)))))))) Перестаньте бегать за мной, чтобы сказать "прощай" и =не поверите= общение прекратится:))))))))

Ег
Егорушка

Боком? Рачком? Может быть сверху? Смотря, как хочется ему в эту минутку... так и положит её, думаю, не ошибётесь😂😂😂

Ег
Егорушка

В хорошем смысле слова 😂😂😂

Евгений Шевченко

Карты старые лягут, как веер
На платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит
Благородным своим королям.

Николай Дубровский

А как ляжет так и правильно... Не зависимое от нас обстоятельство! Хочешь рисковать - играй. Не хочешь - работай! 😁

Ма
Маргарита

Даааа??...)))) А мы - об азартных играх, разве??...))))😝🤣

Николай Дубровский

Да и я про жисть... 😉

Николай Дубровский

"Как карта ляжет" это типа русский "авось"... 😁

Ма
Маргарита

Аха🙂

Николай Дубровский

Типа не знала... 😉

(Григорий)- Шаман

Это правильное выражение. Как ляжет карта, Правильно карта ложится только у жуликов,а у честных, только везение.

Ма
Маргарита

Так пожульничать и хочется:))))

(Григорий)- Шаман

Но это большая школа, их с детства учат.

Шер Исаматов

Та какая разницца то... *))) что так что эдак, карта же, симметричная - и без шулерства, то никак... *))) мяук... *)))

Ма
Маргарита

))))

Шер Исаматов

мяук... *))) воть...

Забава

Правильно ситуацию следует использовать. А если глупости много, то карта всегда неправильно ложится

Ма
Маргарита

Буду знать:)))))

Ty
Tycя

Как говорил наш знакомый про отпуск: Куда у меня ляжет, туда я и поеду)))) Так это он наверное о карте)))

Ty
Tycя

Я догадливая)))

The Мишка На Юге

Я тебя боюсь))

Ty
Tycя

Солдат, ребенка не обидит))

The Мишка На Юге

Знаю)

Ty
Tycя

Воть)))

Тамара Власова

Ведь имеется в виду гадальная карта.. вот уж,как выпадет,так и ляжет,не предусмотреть

Ма
Маргарита

Игральные карты, скорее, аллегория, но... все именно так и есть...))

Случайный Гость

Какая разница как карта ляжет?! Главное чтобы у тебя под рукой всегда Джокер был...😉

Ма
Маргарита

Я так и догадалась:))))

Случайный Гость

Так "карта легла" на поставленный вопрос)))

Ма
Маргарита

Разве карта?...)))

Случайный Гость

Карта ляпа..

Ма
Маргарита

))))

Tp
Tpикcтep

Берёшь две карты и складываешь их Рубашками наружу ..к примеру Даму и Короля 😅

Ма
Маргарита

И проецируешь это в жизнь?...)))

Tp
Tpикcтep

Да неее....нафиг надо ))

Ма
Маргарита

))))

Любовь

Мыслями творим ... не картами ... значит, мысли ... ровненько сложить ... 🖼

Ша
Шамсуддин

Нужно подбросить и ждать пока долетит
если вверх ногами то не выходите замуж

Ма
Маргарита

Точно-точно не выходить?...))))🤔

Ша
Шамсуддин

да да да и песню послушай,

Ма
Маргарита

А можно... а можно... А можно с одним развестись, а за другого тогда уж выйти?...)))))🤔🤗 А то два мужа... эт как-то некомильфо, правда?...))))😁

Lbvjy Frfyttd

Смотря ещё какая карта игральная топографическая контурная или медицинская?

Ма
Маргарита

Географическая:)))

Lbvjy Frfyttd

И ещё карта памяти

Ма
Маргарита

Точно:)))

Игорь Николаевич.

Вот обучал вас шулер. а вы при этом все о сексе думали. Теперь не складывается

Ма
Маргарита

Вы свои мысли другим-то не приписывайте.

Игорь Николаевич.

Ваши мысли мне известны

Алексей Савельев

Как ни крути правильно будет так и так,переворачивать ее все ровно придется!

Ма
Маргарита

Не дастся она:)))

Алексей Савельев

Судьбу не переиграешь;)

Алексей Савельев

Она уже предначертана) мы просто её проживаем)

Тунгуг *

Как говорят люди которые не хотят на себя брать никакую ответственность

Тунгуг *

Кому же было бы неприятно если ты чувствуешь что тебя начинает цитировать

Ма
Маргарита

Та-та, неожиданно в классики попадаешь:))))

Тунгуг *

Меня никогда не интересовало что будет после моей жизни! Меня интересует что будет сейчас!

Ма
Маргарита

))))))

Тунгуг *

😉

Андрей Мацнев

Чего, колоду на раздаче "заряжать" не умеешь?🤔😉 Эххххх, молодёжь....

Андрей Мацнев

А ты в Хабаровск уехала? 🤔

Ма
Маргарита

Угу. Умер муж лучшей подруги, у меня вариантов не было.

Андрей Мацнев

Тут да, без вариантов...

Ма
Маргарита

И это ещё не все... Прошлой ночью тоже от ковида умер и московский друг. Поехал 1 мая на 40 дней матери в Астрахань, а там отец больной уже был. И вот вчера сообщили... А я подругу бросить не могу... Жесть...

Андрей Мацнев

Чего-то реально прямо жесть...

Александр Савич

О, такие сложные вопросы!? Знал бы прикуп - жил бы с Сочи!😅😎🤷‍♂️

Ма
Маргарита

))))

Qqqq Qqqqq

дело простое, для этого надо научиться умело колоду карт тасовать

Ма
Маргарита

Вы умеете?...)))

Qqqq Qqqqq

руки крюки, не получается

Ма
Маргарита

))))))

Qqqq Qqqqq

как там у Макаревича в песне, не надо прогибаться под изменчивый Мир, пусть Мир прогнется под нас😉

Ма
Маргарита

Помню песню!...))))👍😁 Бум стараться... если получится:))))))