Баба Яга

А какой "черный юмор" может вызвать улыбку у Вас лично?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Такой анекдот я ни читал, чтоб черный юмор и улыбка, шок да ->родила девушка ребенка и врач , взяв его на раки , бьет по стене по потолку и головой об угол стены, подходит к девушке родившей его, ни беспокойся он и так мертвым родился.

Баба Яга

Ну это как то..... Мне, помню, про встающего из гроба понравилось (в пандемию). -блин, говорит, маску забыл!

Аз
Азатрахлукум

А полный анекдот? а то ни понял и ни читал...

Баба Яга

Да там картинка была🖼

Аз
Азатрахлукум

😞 значит ни судьба Баба Ягиния услышать тот анекдот.

Баба Яга

Так какой анекдот то?:)))) это картинка. Все вроде бы понятно.

Yra Kozlov

разрабатывется закон квартиры россеян временно будут переводить на статус комуналок для размещения госторбайтеров из азии и африки

..

Девочка в поле гранату нашла. - Что это, дядя? спросила она. - Дерни колечко дядя сказал. Долго над полем ботинок летал.

Баба Яга

Да, живенько так

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не вижу в этом ничего смешного. 🖼
В общем, внутрифандомные, которые поймут только избранные.

Геннадий Коновалов

Блин не помню, но с чёрного юмора я угораю. Дорогая Баба Яга, расскажите что нибудь, пока я вас люблю?

Баба Яга

Отец шутит на тему приемного сына. Мол, сыночек, ты у нас весь из себя приемный, и непохожий. Сын- ну ладно, пап, давай лучше в карты поиграем, в дурачка. Отец - в подкидного?!

Геннадий Коновалов

Красиво. Но этот юмор не совсем чёрен)

Баба Яга

Но дурноват малость. В особом состоянии принимается

Евгений Антонюк

А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов, не видать

Кот И К

черный юмор говоришь ??-- 🖼

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Никифоров Валерий

Про попов и прочих служителей культа.

..
.....

По ситуации, все должно быть уместно

С Э М

Приколы над чудаковатым Байденом)

Баба Яга

Например

С Э М

Всплывают в сети периодически

Роман Валов

Я не люблю черный юмор. Он тупой.

Баба Яга

Но порой бывает к месту

Роман Валов

Тупой юмор в принципе не может остроумный.

Баба Яга

Если он туп, то да.

Белый Тигр

Который не касается лично меня

Владимир Чураков

Так не скажешь. Вызовет, скажу.

Баба Яга

Хорошо. Не забудь сообщить

Александр Бабурин

Я люблю его. Но без пошлостей

Константин

Бывает такой чёрный юмор, что даже негр побелеет в душек.

Александр Бабурин

Афроамериканец Вы имели в виду.

Константин

..... в душе ..... опечатка.... 👉👉👉 В школе по географии учительница мне говорила, что в Африке живут негры. У меня нету повода ей не доверять. Негр по испански обозначает чёрный цвет.

Stepan Aruchyan

Юмор всегда вызывает улыбку

Сергей Дёмшин

Да любой.. Лишь бы юмор..

Александр Евченко

А юмор цвета не имеет

..
...

Только не про смерть

Баба Яга

Об чем?

..
...

О смерти

Баба Яга

Ну а чего тогда?

..
...

Кощунство считаю

Баба Яга

Да ладно

Ma
Mass.terr

Любой чёрный юмор.