Когда вы встречаетесь с мужчиной...и думаете..что это ваша половинка...приглядитесь хорошенько...может это чей-то огрызок?...
Пс
Психо-Терапехт!
Ответы
Галина Барабаш
Если "косточки" целы всегда есть возможность вырастить яблоню-, любовью, нежностью, заботой. И она эта "яблоня" принесет множество плодов. "Половинки" ищут только несбалансированные ( энергетически) люди, сбалансированные - балансируют всех окружающих.
Любовь..любовь!
Может быть. Это как посмотреть: может просто крепкий орешек попался и кто-то просто зубы обломал.
Лариса
Я с целым предпочитаю встречаться, а не с половинкой. Половинка - это уже огрызок.
Лев Дувидович Перкис
Или у вас не все в порядке с головой, если вы считаете себя целую, половинкой.
Свет - Мария Стрижевская
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ВАШЕ
Людмила Недосвети
огрызки тоже бывают полезными .
Sandra
все может быть....

Галина Гугулян (Куцова)
Ну, огрызок сразу заметен
Nadya Rakitina
Скорее всего это так!))
Татьяна Сторожева
вот и влипла.
Татьяна Сторожева
поздно.
Nina Burlakova
да это верно
Галина Гринёва
все может
Ольга
хахаха
Татьяна
точно