Инквизитор Инквизитор

Колумб открыл Америку, а Путин ее закроет или ЗАКОПАЕТ !?

Ответы
Вадим Камьянский

А Вам не все равно? Или вы массон? Рядовому обывателю плевать хто чего закрыл или открыл - был бы хлеб, водка да бабы податливые.

Инквизитор Инквизитор

чем меньше пидосов тем лучше.. а ты почему то хлебом водкой и бабами не ограничиваешься.. ишь ты ещё оказвается и компьютер нужен.. или ты по воздуху буквы пишешь???

Вадим Камьянский

Сначала научитесь говорить Вы и не мешало бы добавлять с (сударь) Ехали гусары по полю, поймали бабу и начали развлекаться: втавляют бутылку в причинное место и соревнуются у кого от удара в живот бабы она дальше улетит. Подъезжает порутчик Ржевский: - Господа-с, осмелюсь заметить - вы не правы. бабу сначала нужно ублажить-с (сказано непечатно), а потом уже... -с- Вечно вы все опошляете, поручик!

Фёдор Крымский

Не то и не другое. Когда образуется пролив, между Мексикой, и Канадой. Путину напрягаться особо не придётся.

Инквизитор Инквизитор

придётся... надо ещё потом и КАНАДу угрохать... там же живут выкормыши с УКРАДИНЫ!!!

Иг
Игорь

Закроет.Для вас-железный занавес хотите?Будет он у вас!Его построит ботексный кремлёвский пидорас!

Иг
Игорь

Тогда и мы будем вас открыто уже ебашить!А то у ребят желания -просто уже зашкаливает!Начальство добро просто не даёт...

Инквизитор Инквизитор

готовьте много гробиков!!!! и разучивай хлопци съёбываемся!!! Все в схроны!! ВОЗДУХ!!!

Иг
Игорь

В Турцию ещё слетайте! Дебилы ватные.Прилетайте-заземлим надёжно.

Инквизитор Инквизитор

рыть могилы!!!

Иг
Игорь

Дебил!Какие могилы?!Мы ваших 200 в ярок покидаем,да отвалом на технике(что под рукой будет)тот ярок заровняем....Донецкая земля-для гостя-москаля!

Julia Skvortsova

Сбежит туда и станет президентом,тогда ни закрывать ,ни закапывать не придется,сама загнется

Владимир Югов

А я для себя в школе познал таблицу Менделеева. Вы хотите её закрыть, а может закопать?

Инквизитор Инквизитор

извлечь ядерное топливо..

Александр Федченко

Не Колумб открыл Америку, а закроет ее природа и очень скоро!

Александр Федченко

Но пиндосы, как вы выразились, белого цвета кожи. А негры, как были рабами, так ими и остались.

Инквизитор Инквизитор

пиндосы уже давно мутировали... это их раньше 200 лет назад называли бледнолицыми.. ащщас кровосмешение с НИГГЕРАМИ!!!

Александр Федченко

Как вы относитесь к тому, что Рой Джонс , негр, стал гражданином России! ? 🙂

Инквизитор Инквизитор

лично я?? Хорошо!!!.... значит не всё так плохо в королевстве Датском!! Не всех покосил вирус мутации!

Александр Федченко

Конечно, люди есть везде!

Николай Фарстов

Бесполезный вопрос, потому что это сделает не Путин а Россия

Николай Фарстов

все это ерунда. и вы как человек пытающийся упрекнуть всех и вся- не можете отвечать на такие вопросы. вы всего лишь диванный эксперт который скорее всего смотрит рен тв- "особо секретно" где каждый день расскрывают секреты

Инквизитор Инквизитор

ха там секреты не раскрывают..а тщательно их прячут..выдавая разный бред за основу...

Николай Фарстов

ну тогда о чем с вами разговаривать? вы же не знаете секретов, вы не знаете точной ситуации. диван ваша позиция в данном вопросе. как и моя. но у меня диван с книгами по истории

Инквизитор Инквизитор

история это вчерашний день..или ты итут сможешь щщас меня уверять что твои книги предвещают прогнозы на будущее??хааха!!

Николай Фарстов

какие прогнозы? твои? чьи прогнозы? прогнозы не более чем просто надумывания.. прогноз погоды будет солнце- а бахает дождь.. смейся над собой друг.

Nafnagel Nafnagel

У путина нет такой лопаты,и он само себя не в силах закопать.

Олегъ Георгіевичъ

да русы до колумба уже давно там жили на западном побережье

Инквизитор Инквизитор

тут надо мыслить масштабами государства... а проще поднять вразы уровень жизни чтобы без зазрения совети могли позволить себе русичи такую роскошь как сейчас дети...

Олегъ Георгіевичъ

да ладно роскошь, трудиться надо на себя в меру достаточности а не по стандартам западни(запада с их пиастрами и потРЕБОй (потреблядьством)

Инквизитор Инквизитор

хорошо сказано... потреблядством... и долой ссук пятую колонну гиен на эшафот!!!

Олегъ Георгіевичъ

а чего говорить надо земства создавать, конституция благо пока разрешает. и сами решать и чтоб решение было подписано. тогда будет иметь юридическую силу. и власти придется подчиняться решениям снизу. или их сместят и мы своих поставим

Не
Незнайка

Он её сфотографирует на память )) чтобы потомки помнили ))

Инквизитор Инквизитор

ню можно и видео забацать!!:)

Не
Незнайка

Это уже к ВВ ))

Инквизитор Инквизитор

кто закрывает тот и правит бал!!!

Валера Кинсфатор

С Америке приказали отдать Савченко и он отдал.Вопрос?

Инквизитор Инквизитор

возможен обмен..но токо на условиях не холопов и их хозяев..а на двух условиях Путина

Игорь Казмирский

Путина закопают гдето под Воронежем ли бо где либо

Инквизитор Инквизитор

изыди БандероТвАРЮКА!!!

Константин

Наверное всётаки старость и смерть правят миром.

Александр Белов

да путин аляску назат не берёт срок аренды истёк

Инквизитор Инквизитор

надо перелопатить доки... и найти лазейку... аАДВОКАТЫ должны не протсо так хлеб начущный жрать..

Александр Белов

ты не понял путин сказал нахер не нужна ещё северные платить

Инквизитор Инквизитор

не грил он так... Я тут чётко слежу за разным базаром..

Александр Белов

ты не тут ты телек посмотри

Евгений Пиунов

ДА ТОЛЬКО АМЕРИКА ДОЛЖНА СПРАВОЦИРОВАТЬ ПУТИНА

Инквизитор Инквизитор

дождуться ублюдки!!!!

Инквизитор Инквизитор

будет им буХХ и бацц!!

Сергей Конышев

Посмотрит какой из вариантов предпочтительнее.

Александр Филюков

Колумб её открыл, так какие претензии к Путину?

Инквизитор Инквизитор

надо ведь стереть в ЯДЕРНУЮ пыль?? вот и человек уже есть

Александр Голубев

Путин не успеет, но кровушки амерам попортит.

Татьяна

Хоть бы на место поставил А то гегемоны блин

Татьяна

Хорошо бы скорей и без катастрофических последствий А то напоследок на.....вертить могут

Инквизитор Инквизитор

тут нужна ампутация с наркозом

Татьяна

Кто наркоз давать будет?

Инквизитор Инквизитор

ещё чего заботиться про пиндосс пускай сами себе ищут

Татьяна

Поонятно

Rostislav

Не с его щястьем.Ни закрыть ни закопать)))