Юрий Москалёв

Кто красивши??? Ольга Бузова??? Или Настя Волочкова???☝️🥳

–1
Ответы
Ти
Тина

до чего же смешно,захожу иногда на спрашку посмотреть чем живёт народ,чем интересуется,а потом на обсуждайку и теперь вопрос Кто копирует всё из одного сайта на другой и в чём соль?

Юрий Москалёв

Блиндер буду,,, не знаю ни каких спрашек,,, хочу выяснить, кто красавица писанная,,, в 21 веке???

Seduce Mi Mente ;)

Лично мне, ни кто из них не симпатичен.
Мне плевать кто они, как выживают среди шоу бизнеса.
У них обычная внешность - для людей с хорошим бюджетом.

Юрий Москалёв

Согласен,,,☝️☝️

Света Инзамова

Уж лучше Бузова. Волочкова с шпагатом со своим.... Всё ноги свести не может, а если сведёт, то у неё сверху что нибудь разойдётся

Юрий Москалёв

Эт,,, точно,,,☝️😅

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На вкус и цвет товарища нет. Смойте с них макияж мысленно и подумайте, может, жена, которая рядом в 3 раза красивее и той, и той?

Юрий Москалёв

Однозначно,,,☝️🥳

Эва

О чем ты говоришь , это ж про таких поэт еще сказал - То как зверь она завоет , то заплачет как дитя.

Светлана Войцеховская

Ольга Бузова на корячку похожа,лицо у нее не русское. Волочкова на лицо симпатичная....

Юрий Москалёв

А Волочкова, на раскорячку,,,😃😉👎

Светлана Войцеховская

Да обе не очень приятные особы....

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Николай Хлебетов

нашёл кого сравнивать,обе женщины с заниженной социальной ответственностью

Юрий Москалёв

Звёзды,,, однако,,,

Юрий Никулин

волочкову еще узнаю по габаритам а вот бузову даже не представляю какая она

Юрий Москалёв

Ясно,,, телевизор не смотрите,,,

Юрий Никулин

лет 8-10 как перестал смотреть

Юрий Москалёв

Это ещё, и блогер, знаменитый,,,

Юрий Никулин

Кто?

Юрий Москалёв

КОльга Бузова,,,

Юрий Никулин

я таких не читаю

Стрекоза

Ну Настя то тут рядом к красивым не стояла...у Бузовой внешность красивая...

Иг
Игорь

Бузова. Её фото даже на пачке сигарет есть. Хошь нихошь бросишь курить. 😁

Юрий Москалёв

Это, минздрав, здорово придумал...☝️😜

Иг
Игорь

😁

Zero Vector

А огласите весь список крокодилов?!... Я бы туда ещё бы лошадь добавил...

Ма
Марыся

Они друг друга стоят. Отталкивающие женщины. не знаю как мужчинам.

Ма
Марыся

Нет, как женщина приятная и модная.

Юрий Москалёв

ну нет... я так не думаю, мне она кажется очень вульгарной... и танцует она как то не в тему...

Ма
Марыся

А мне наоборот. Стильная Как сказал Киркоров, стильный тот человек который неординарно танцует и одевается.

Юрий Москалёв

Ну вы нашли авторитет... Киркоров сам как попугай...

Ма
Марыся

Ну почему интересный мужчина и певец неплохой. Надо еще уметь держаться на сцене, не каждый сумеет.

Вера Соломенникова

разные категории,Ольга моложе и потому привлекательнее конечно

Юрий Москалёв

А шпагат???

Вера Соломенникова

это ее только и выделяет,но это и ее хлеб -профессия

Юрий Москалёв

Ну да... мастерство, не пропьёшь...

Екатерина Мамон

Нашли же эталон красоты ? Волочкова - трудяга,но что то с головой.

Мария Максимова

Вам, мужикам, виднее.🤷‍♀️ Рассматривай сколько хочешь!😉

Юрий Москалёв

Не лёгкий выбор,,,

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Алиса Лиса

Две кикиморы стояли бант Королевой повязали. Все они бля...

Юрий Москалёв

Я тоже,,, не определился,,,☝️☝️

Ир
Ирина

Кто такая Бузова не знаю.А Волочкову не считаю красивой.

Юрий Москалёв

Как можно Бузову не знать???? Это же как Ленин, при советских,,, скоро будут улицы называть в её честь, и памятники ставить прижизненные,,, Чемпион по подписчикам, лайкам, и прочим молодёжным забавам,,,

Ир
Ирина

Вот Кто такой Ленин знаю.А Бузова???😉

Юрий Москалёв

Ну вы же инете??? Загуглете,,,

Ир
Ирина

Вы считаете, что она заслуживает такого внимания?

Юрий Москалёв

Очень, заслуживает,,, Нужно знать и понимать, кто сейчас кумир молодёжи,,, и коиу она молится,,, и делать выводы,,,

Ир
Ирина

Придерживаюсь принципа"не сотвори себе кумира".А у молодежи моей уже свои дети большие.

Юрий Москалёв

Я то же,,,

Инна

что ж Вас так торкнуло? Вы еще Собчак к ночи в спомните..

Юрий Москалёв

Ну, типа с милым, и в шалаше... рай,,,☝️😉

Инна

Типа... смешно.. банально

Юрий Москалёв

интересно... и кто же этот любимый??? Крокодил Гена??? или Чебурашка???☝️😉

Инна

человек

Юрий Москалёв

не смешно... банально...