Владимир Строганов

🖼 Я Бога на кунане вертел....Как вы думает человек правильно поступает?

Ответы
Сергей Анахин

До первой большой трагедии. "Эта ночь была последней. С Бегемота слетал его шутовской наряд. И скакал на коне угрюмый рыцарь. Он просто неудачно пошутил однажды"...............

Владимир Строганов

Ну не так же..

Сергей Анахин

Я по памяти. Примерно. Книги нет под рукой

Владимир Строганов

!Мастер....и..

Юрий Кривов

Нельзя "богохульствовать", даже если человек не верующий, его обязательно "услышат", сделают импотентом и "куканом" он пользоваться уже не сможет... 🤷‍♂️

Дм

Он вправе говорить что хочет, может обижен чем то, а сорваться не на ком. Я, допустим атеист и не хорошего не плохого не могу сказать.

Владимир Строганов

Нормальные люди пишут так...
А"Не"Скажу
это самое страшное .... когда у человека ничего нет святого - Ни бога , ни души

Дм

А, что есть душа? Духовность?

Владимир Строганов

Если тебя пошлют на улице...ты с уважением пойдешь!?

Дм

Если тебя ударили по левой щеке подставь правую?

Владимир Строганов

Ваш выболр.

Дм

Это по христианства, по правилам

Александра

Что значит "КУНАН", зачем вертел... Думаю, что ДУРАК! Бог что ему сделал, на себя пусть обижается, идиот скудоумий...🤣

Владимир Строганов

Зоя
Он смелый, не бриться последствий....некоторым нравится..много таких женщин!

Александра

Какя ЗОЯ, небриться последствий... Полный бред!

Владимир Строганов

Ошиблась в написании..

Чёрная Мамба

Я думаю что вам не стойло размещать его фото на всеобщее обсуждение... это первое, а второе это личное его мнение.

Владимир Строганов

Оксана ...ну как нравится личность?

Чёрная Мамба

Он личность, он гражданин имеет право выражаться как хочет это его мнение я не бог... бог ему судья

Владимир Строганов

Вам нравятся такие...которые через слово пишут ..говно..усраться пиздешь???

Чёрная Мамба

Мне такие не попадались кроме вас)

Владимир Строганов

Это он писал..а не я, а вы его оправдываете..личность!🙄

Та
Таня

Конечно, высказывание вызывающее..Кто знает, а вдруг небесная канцелярия вынесет свой безжалостный вердикт..

Лариса

Это иллюзии. Вы даже не знаете своей судьбы и даты смерти. Так что, кто кого вертит, это ещё вопрос...

Владимир Строганов

Сама форма его ответа меня шокировала..

Лариса

Издалека все люди выглядят разумными.))))

Владимир Строганов

Страна должна знать своих "героев".

Александр Ковалев

ну мне тоже навязанное иудейско-библейское кабалистическое творчество нах не нужно

Александр Ковалев

да мне в суте до ручки то что вы живете по навязанным мнениям и офф истории,мне чисто человечески жаль вас,жить в одноплоскостном понимании по навязанным устоям может и легко,но без сознания трудно,сознание это расширение которого вас лешили и вы тому рады,я вам не завидую в вашем существовании.

Владимир Строганов

Идите со своим Богом..

Александр Ковалев

У Русов их целый пантеон,темная вы душа, в вас даже памяти РОДовой нет,не горд РОД ваш вами, ЭТО УЖ ВАМ С ВАШИМ ЯХВЕ ДОБРЫЙ ПУТЬ)

Владимир Строганов

Целый пантеон..не перепутай своего Бога..

Александр Ковалев

я тут у пацанов сейчас спросил из иваново,рядом сидят,за строганов фамилию сказали популярная, но когда имя услышали, один сказал дальний родственник,пошли нах этого алкаша, вообщем ты понял😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это его личная проблема. Бог и его любит, у него будет время ощутить это. Обязательно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это же он сказал, не я. Я что , ему должна как то затыкать рот, смолу влить или ещё что? Бог душу его видит и найдет как ему показать - где и в чем он не прав. Он просто глуп духовно и всё. И не маленький уже малыш, чтоб попросить не говорить это.

Владимир Строганов

Ну давайте гадить и не( только словами)и посылать...Это же его жизнь мы тут ни при чем!?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если его не воспитали родители, не объяснили, мы с вами уже только гадости от него будем слышать. Причем, это очень стойко у него, запущено. Что вы предлагаете? Я ним очень воспитанно и аргументировано говорила, но бесполезно....

Владимир Строганов

Мне нужно было ваше мнение..".Это его личная проблема. Бог и его любит, у него будет время ощутить это."

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я всё сказала))

Оксана Лаzaрева

Создатель несомненно есть, а богов придумали люди, по образу и подобию своему...

Владимир Строганов

Бог,абсолют,высший разум,вселенная...это один смысл.

Оксана Лаzaрева

Не для всех, к сожалению... народы воюют - каждый во имя своего бога...

Владимир Строганов

Я о вере... а не о способах ее достижения.

Оксана Лаzaрева

Верить можно и себя...

Владимир Строганов

Вы его одобряете...его.?

Оксана Лаzaрева

ОН - великий Программист.

Вэндель Странник

Их за всю историю человечества порядка 450!У него хватит сил вертеть их всех🧐🥴

Владимир Строганов

К ..автору.

А Не Скажу

Владимир Строганов

Он в это не верит..называет это говном..(разговоры)..Ваше мнения можно ему переслать?

А Не Скажу

я хочу спросить , что такое кунан ?

Владимир Строганов

Он описался...кукан.(знаете.что это)?словарь жаргонных слов и выражений. ... Кукан — 1.мужской половой орган.2.крючок ("сидеть на кукане" - быть "на крючке")

А Не Скажу

ясно ..спасибо

Шер Исаматов

Я есмь... тут... что у тебя за проблемы, сын наш? Что мучает, что не дает покоя?

Ба
Бастет

А свидетельствуют обычно в суде и при самом подсудимом. А наш герой хде? В вашем ЧС? Хитро!😁

Таис Не Афинская

Ха! Нечего больше сказать:)))

Шер Исаматов

проповеди под запретом, Володенька... *)))) это мое поле игры... *))))

Таис Не Афинская

Еще раз проштудируйте повнимательнее закон божий. Вам он точно не раз пригодится...)))

Таис Не Афинская

Упс... удалил свой комент энтот "Володенька"!...)))))))

Алина Васильева

ПУСТЬ ОПИШЕТ КАКОЙ ОН, БОГ, Я НЕ ВИДАЛА ЕГО НИКОГДА, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ

Владимир Строганов

Он говорит все разговоры это говно(извините)..

Алина Васильева

Какие разговоры "говно" это он о чём? Мудрость приходит с годами. а он пока ребёнок и хвальбун, мягко говоря, жареный петух его в задницу ещё не клевал

Владимир Строганов

Алекс. Андр
Я щас прямо уссусь от страха! Капец вы все одинаковые, что богомольцы, что толстожопые попы, всю жизнь только и делаете, что пальчиком грозите, да какой-то ужас обещаете, что прямо обосраться!...вот так он пишет!

Алина Васильева

Вот такого я от вас не ожидала!!! ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕНОЙ?, А МОЖЕТ И ВЫ ГДЕ ТО ВИНОВАТЫ?, ИЛИ ВЫ НАЧАЛИ МНОГО ПИТЬ СПИРТНОГО? вы изменились! ПЬЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ ЖАЛЬ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ. БУДЬТЕ СИЛЬНЫМ, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА! И ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ Но похоже кто то влез в чужую переписку, а это уже совсем некрасиво и подло

Владимир Строганов

Читайте внимательно..Алекс. Андр..это не я..это его текст..

Та Самая

Бог в каждом из нас, следовательно сам себя, надеюсь ему понравилось

Та Самая

Как может нравиться невежество и без человечность? Никак

Владимир Строганов

Зоя
Он смелый, не бриться последствий..всякие мнения есть..человек 30(женщины) его оправдывают.🤷‍♂️

Та Самая

Всему свое время и в свое время, как минимум мог просто проявить уважение к прошлому и к религии

Елена Жданова

Зачем провоцируете? Впрочем,кто от чего удовольствие получает.....🥱

Владимир Строганов

Алекс. Андр
Я щас прямо уссусь от страха! Капец вы все одинаковые, что богомольцы, что толстожопые попы, всю жизнь только и делаете, что пальчиком грозите, да какой-то ужас обещаете, что прямо обосраться!...вот так он пишет!..Вам это нравится??

Елена Жданова

Вы вообще,о чем? 🤔😲

Владимир Строганов

🖼 Я о нем!

Елена Жданова

Вроде бы на шизофреника не похож...😯

Владимир Строганов

Это к автору....вам всю переписку показать..где через слово.. говно,уссусь,усраться?

Елена Жданова

Нет,не надо мне такие люди не интересны... спасибо!

Он
Она

Только что видела нелестные слова про вас с фото вашей авки...🤔

Владимир Строганов

на кунане..это не кокон...это (кукан-жаргон) он просто описался.

Ник Ник

А зачем ты то пишешь? Такой мусор можно писать сколько угодно тебе то зачем?

Владимир Строганов

Я ему коменты хотел переслать..меня он не слушает.

Ник Ник

да его забанили небось просто он обкуренный

Владимир Строганов

Вы же начала оправдывали его и много других(особенно женщины)

Bc
Bcyjdfz

Человек не может вертеть Бога.Нельзя так. А что такое кунане?

Владимир Строганов

А я про что..почитайте.. коменты....

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами.

Bc
Bcyjdfz

🤝👋

Валерий Меренков

Зря он так. С Богом можно сделать только то, что он позволит.

Владимир Забродин

видимо так он вырадает своё отношение к мифическим героям.

Владимир Строганов

Своеобразно..откуда эта злоба и ненависть

Владимир Забродин

возможно у него есть на это свои причины. а вы его спросите

Владимир Строганов

Алекс. Андр
Я щас прямо уссусь от страха! Капец вы все одинаковые, что богомольцы, что толстожопые попы, всю жизнь только и делаете, что пальчиком грозите, да какой-то ужас обещаете, что прямо обосраться!...вот так он пишет!...Думаете ответит нормально?

Владимир Забродин

а что вам не понравилось в его ответе? вот что отвечает мне человек уверовавший в еврейского бога: -А ты думаешь что ты умнее всех со своим отрицанием??? НЕ думай о себе так высоко.Падать больно будешь) это разве не запугивание?

Владимир Строганов

Слова..уссусь..обосраться!...богомольцы, что толстожопые попы,