Наталья

что может быть лучше и прекраснее любви?

Ответы
Вадим Калашников

когда делаешь открытие то чувство эврика это неописуемый восторг очень сильное чувство ньютон что ли незнаю из ваны голый выбежал расказывая прохожим принцип плавучести верней когда тело держится на воде

Жомарт

Любовь, одним награда, другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет..

Ег
Егорушка

Лучше и прекраснее любви может быть только настоящая, провели рентная любовь, закреплённая годами любовь… Взаимная любовь, искренняя любовь, чистая любовь…

Владимир Nemo

СЧАСТЬЕ, а любовь приложится! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Конечно же это самое прекрасное и высокое чувство, в котором собранны все компоненты чувст )))!!!

Наталья

точно

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Только при этом чувстве можно не просто почувствовать душу вожделения, но и увидеть её ммммммм

Александр

Когда забыл сходить в уборную и едешь 2 часа. А когда приезжаешь и бежишь вот это после любви)

Сергей Анахин

Да уж. Сколько из-за нее стреляются, вешаются, травятся, вскрывают себе вены в горячей ванне.

Сергей Евдокимов

С теми, кто задаёт ТАКИЕ вопросы, Любовь либо УЖЕ ПРОШЛА, либо - ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ СЛУЧИЛАСЬ...

Наталья

возможно

Михаил

как говорится в мультике - любовь это грипп или орз. так что это Я! я же лучше собаки

Константин Румянцев

Дожить до старости,и любили дети и внуки ...................................................👤

Ильдар Тайчинов

крепкая и не знающая границ любовь которой не страшны никакие трудности

Алексей

масса вариантов, например добежать до сортира и не накласть в штаны,

Наталья

нуууу..не путайте экстрим с чувствами

Алексей

был задан вопрос - был дан ответ

Геннадий Фадеев

Любовь это своего рода эйфория, всю жизнь в эйфории провести нельзя.

Ирина

Гена,эйфория в букетно-конфетный период.Потом это перерастает в нежность и заботу.

Геннадий Фадеев

Я имел ввиду Истиную Любовь, а не отношение между полами, ту которую пытался принести в этот мир Христос... Я это испытал, поэтому так сужу...

Георгий С.

ахаха,а эти всё о любви......уж климакс близится,а Германа всё нет....

Наталья

а мне кажется это у вас в жизни ничего не получилось...от того вы и беситесь..остыньте

Ва
Вад

если бы ещё только знать, что вы подразумеваете под этим словом

Наталья

а что?может быть другой подтекст?

Ва
Вад

пока нет никакого ) так что такое любовь? какой подтекст или просто текст, смысл вы вкладываете в это слово? 😉

Игорь Благовестов

Хорошее здоровье и не мало денег .а влюбится не когда не поздно.

Sh. S.

Её отсутствие. Не болит ни душа, ни сердце. И голова в порядке...

Олег Соколов

Сама жизнь. Где есть место и любви.. и многому-многому другому.

Павел Мерзликин

Пока никто не объяснил что это - трудно ответить.😉 🙂

Св
Света

Мороженное с клубникой..эмоции теже...но страданий нет)))

Кай Фрост

Да вариантов вообще масса)

Св
Света

Именно..