Кр
Красавчик

Новые народные дерьмократические приметы. Сунули свой нос дерьмократы улучшать образование, пипец образованию. Решили реформировать милицию, пипец милиции. Сунули нос в медицину пипец медикам. И т.д. 2021 год путин посветил науке, пипец науке.

Ответы
Ирина

А мне тут один доказывает как Путин все поднял, правда не уточняет что именно но рьяно предлагает загуглить, а том, что он поднял)))

Кр
Красавчик

Вот и я гуглю гуглю, гуглю гуглю, а поднятого не нахожу. Либо остатки советского недобито, либо частник кустарник в долгах, либо перекуп.

Ирина

А он вот посылает)))

Нина Капкина

будет то же самое и с наукой...

Кр
Красавчик

Так ей уже капец, если на космических кораблях трещины лейкопластырем заделывают. Пообещали пару боллонов монтажной пены прислать на МКС